e-mail: altaitkd@mail.ru
г. Барнаул, ул. Чудненко, 93
19-20 апреля в Новосибирске прошло "Открытое Первенство СДЮШОР по восточным единоборствам"
                                  

Соревнования  

Положения

Календарь

Результаты

 

Аттестация

Программы

 

Разряды

Таблица [Скачать]

 

__________________

Наши спонсоры

 

__________________

22.04.2014

19-20 апреля в Новосибирске прошло "Открытое Первенство СДЮШОР по восточным единоборствам"

22.04.2014

 

Поздравлям спортсменов и тренеров с успешным выступлением!!! 

 

   I место                      
                         
   спортсмен          программа            тренер
                         
   Гореева Дарина           спарринг             Савельев П. С.
   Драгайцев Михаил          спарринг            Махилин В. А.
   Клюев Михаил          спарринг            Савельев Д. Н.
   Кузнецов Роман          спарринг            Савельев Д. Н.
   Мажидова Вероника          туль            Савельев Д. Н.
   Парамонова Анастасия          спарринг            Савельев П. С.
   Платунов Виталий          спарринг             Котляров Д. Н.
   Пронский Максим          спарринг            Кротов Д. П.
   Савельев Артем          туль            Савельев Д. Н.
   Сирота Вадим          спарринг            Кротов Д. П.
   Усольцева Екатерина          спарринг            Савельев Д. Н.
   Утков Максим          спарринг            Савельев П. С.
                         
                         
  II место                      
                         
   Гладилова Варвара           спарринг            Кротов Д. П.
   Гладилова Варвара          туль            Кротов Д. П.
   Демин Никита          туль            Савельев Д. Н.
   Киржаев Юрий          спарринг            Савельев Д. Н.
   Левин Александр          спарринг            Савельев П. С.
   Лукин Никита          спарринг            Кротов Д. П.
   Мажидова Вероника          спарринг            Савельев Д. Н.
   Новичихин Анатолий          туль            Савельев Д. Н.
   Новичихин Анатолий          спарринг            Савелье Д. Н.
   Плаксий Артем          спарринг            Савельев П. С.
   Тарусин Сергей          спарринг            Савельев Д. Н.
                         
                         
  III место                      
                         
                         
   Гореева Дарина          туль            Савельев П. С.
   Данильченко Виталий          спарринг            Савельев Д. Н.
   Евдокимова Ксения          спарринг            Ибрагимов И. Р.
   Коваль Никита          спарринг            Савельев Д. Н.
   Неверова Елизавета          спарринг            Савельев Д. Н.
   Коваль Никита          спарринг            Савельев Д. Н. 
   Ощепков Павел          спарринг            Савельев Д. Н.
   Санин Георгий          спарринг            Савельев Д. Н.
   Хлебников Артем           спарринг            Савельев П. С.
   Шмаков Николай          спарринг            Ибрагимов И. Р.

 

фотоотчет с соревнований

 

 

    Добавить комментарий
    Введите код с картинки
    Необходимо согласие на обработку персональных данных