e-mail: altaitkd@mail.ru
г. Барнаул, ул. Чудненко, 93
29 мая в Барнауле прошло "Открытое Первенство ДЮСШ №10 среди учеников первого года обучения по тхэквондо (ИТФ)"
                                  

Соревнования  

Положения

Календарь

Результаты

 

Аттестация

Программы

 

Разряды

Таблица [Скачать]

 

 

 

 __________________

Наши спонсоры

 

__________________

03.06.2014

29 мая в Барнауле прошло "Открытое Первенство ДЮСШ №10 среди учеников первого года обучения по тхэквондо (ИТФ)"

03.06.2014

 

 

Результаты соревнований:

 

спортсмен          программа             тренер
                       
I место                       
                       
 Кузнецов Иван          спарринг            Савельев Д. Н.
 Неверова Елизавета          туль            Савельев Д. Н.
 Харабадзе Николоз          спарринг            Савельев Д. Н.
 Козлова Арина          туль            Савельев Д. Н.
 Костромицкий Данил          туль             Ибрагимов И. Р.
Чемолдин Данил          спарринг            Котляров Д. Н.
Савельев Артем          туль            Савельев Д. Н.
Заугольникова Варвара          спарринг            Ибрагимов И. Р.
Красносельская Ульяна           спарринг            Ибрагимов И. Р.
Колнаузов Михаил          спарринг            Котляров Д. Н.
Санин Георгий          спарринг            Савельев Д. Н.
Слаутин Егор          спарринг            Савельев Д. Н.
Парамонова Анастасия          туль            Савельев П. С.
Парамонова Анастасия          спарринг            Савельев П. С.
Плоскарев Вадим          спарринг            Савельев П. С.
                       
II место                      
                       
Левин Александр         спарринг           Савельев П. С.
Леденева Дана         туль           Савельев Д. Н.
Шевин Родомир         спарринг           Котляров Д. Н.
Бойко Мария          туль           Ибрагимов И. Р.
Плоскарев Вадим         туль           Савельев П. С.
Слаутин Егор         туль           Савельев П. С.
Полянский Яков         спарринг           Савельев Д. Н.
Данилова Екатерина         спарринг           Савельев Д. Н.
Поташник Дарья         спарринг           Подлужная К. М.
Костромицкий Данил         спарринг           Ибрагимов И. Р.
Данильченко Виталий         спарринг           Савельев Д. Н.
Котов Ефим          спарринг           Савельев Д. Н.
Ударцева Юля          спарринг           Кротов Д. П.
Пасечник Алина         туль           Кротов Д. П.
Хлебников Артем         спарринг           Савельев П. С.
                       
III место                      
                       
Савельев Артем         спарринг           Савельев Д. Н.
Вершинин Илья         туль           Савельев Д. Н.
Кунгуров Александр         спарринг           Котляров Д. Н.
Спицина Юля         туль           Подлужная К. М.
Спицина Юля         спарринг           Подлужная К. М.
Платунов Виталий         туль           Котляров Д. Н.
Чикаев Роман         спарринг           Савельев Д. Н.
Ильина Анастасия         спарринг           Савельев Д. Н.
Платунов Виталий         спарринг           Котляров Д. Н.
Акимов Данил         спарринг           Савельев Д. Н.
Ударцева Юля         туль           Кротов Д. П.
Хламов Егор         спарринг           Кротов Д. П.

 

    Добавить комментарий
    Введите код с картинки
    Необходимо согласие на обработку персональных данных