e-mail: altaitkd@mail.ru
г. Барнаул, ул. Чудненко, 93
Новости
                                  

Соревнования  

Положения

Календарь

Результаты

 

Аттестация

Программы

 

Разряды

Таблица [Скачать]

 

__________________

Наши спонсоры

 

__________________

Новости

 

 

Результаты соревнований:

 

спортсмен          программа             тренер
                       
I место                       
                       
 Кузнецов Иван          спарринг            Савельев Д. Н.
 Неверова Елизавета          туль            Савельев Д. Н.
 Харабадзе Николоз          спарринг            Савельев Д. Н.
 Козлова Арина          туль            Савельев Д. Н.
 Костромицкий Данил          туль             Ибрагимов И. Р.
Чемолдин Данил          спарринг            Котляров Д. Н.
Савельев Артем          туль            Савельев Д. Н.
Заугольникова Варвара          спарринг            Ибрагимов И. Р.
Красносельская Ульяна           спарринг            Ибрагимов И. Р.
Колнаузов Михаил          спарринг            Котляров Д. Н.
Санин Георгий          спарринг            Савельев Д. Н.
Слаутин Егор          спарринг            Савельев Д. Н.
Парамонова Анастасия          туль            Савельев П. С.
Парамонова Анастасия          спарринг            Савельев П. С.
Плоскарев Вадим          спарринг            Савельев П. С.
                       
II место                      
                       
Левин Александр         спарринг           Савельев П. С.
Леденева Дана         туль           Савельев Д. Н.
Шевин Родомир         спарринг           Котляров Д. Н.
Бойко Мария          туль           Ибрагимов И. Р.
Плоскарев Вадим         туль           Савельев П. С.
Слаутин Егор         туль           Савельев П. С.
Полянский Яков         спарринг           Савельев Д. Н.
Данилова Екатерина         спарринг           Савельев Д. Н.
Поташник Дарья         спарринг           Подлужная К. М.
Костромицкий Данил         спарринг           Ибрагимов И. Р.
Данильченко Виталий         спарринг           Савельев Д. Н.
Котов Ефим          спарринг           Савельев Д. Н.
Ударцева Юля          спарринг           Кротов Д. П.
Пасечник Алина         туль           Кротов Д. П.
Хлебников Артем         спарринг           Савельев П. С.
                       
III место                      
                       
Савельев Артем         спарринг           Савельев Д. Н.
Вершинин Илья         туль           Савельев Д. Н.
Кунгуров Александр         спарринг           Котляров Д. Н.
Спицина Юля         туль           Подлужная К. М.
Спицина Юля         спарринг           Подлужная К. М.
Платунов Виталий         туль           Котляров Д. Н.
Чикаев Роман         спарринг           Савельев Д. Н.
Ильина Анастасия         спарринг           Савельев Д. Н.
Платунов Виталий         спарринг           Котляров Д. Н.
Акимов Данил         спарринг           Савельев Д. Н.
Ударцева Юля         туль           Кротов Д. П.
Хламов Егор         спарринг           Кротов Д. П.

 

 

Сроки и место проведения соревнований:

г. Барнаул, 31 мая 2014 г.
Место проведения МБОУ СОШ № 59, ул. Горно-Алтайская, 20.
Начало соревнований в 10-00.
Торжественное открытие в 13-00.

 

     

 

 

 

    26 мая на стадионе «Лабиринт», принимавшем после реконструкции первых посетителей, был дан старт XIV городской олимпийской неделе. В церемонии открытия стадиона и спортивных состязаний приняли участие спортсмены городских клубов и секции. В их числе воспитанники Алтайской краевой спортивной федерации тхэквондо ИТФ. На арене стадиона ребята провели показательные выступления, продемонстрировавт технику и тактику ведения боя. Среди почетных гостей праздника на мероприятии присутствовали Губернатор Алтайского края Александр Карлин и глава администрации города Игорь Савинцев. 

 

                  

 

Поздравляем спротсменов и тренеров с успешным выступлением!

 

спортсмен         программа           тренер
                       
I место                      
                       
Пасечник Алина         спарринг           Кротов Д. П. 
Плаксий Артем         спарринг           Савельев П. С.
Просвирин Александр         туль           Савельев П. С.
Просвирин Александр         спарринг           Савельев П. С.
Савельев Павел         туль           Савельев П. С.
Тарусин Сергей         спарринг           Савельев Д. Н.
Клюев Михаил         спарринг           Савельев Д. Н.
                       
 II место                      
                       
 Демин Никита          спарринг           Савельев Д. Н.
 Тихонов Андрей          спарринг           Савельев Д. Н. 
 Коваль Никита          спарринг           Савельев Д. Н. 
 Ощепков Павел          спарринг           Савельев Д. Н.
 Ощепков Павел          спецтехника           Савельев Д. Н. 
 Коняев Семен          туль           Кротов Д. П.
 Парамонова Анастасия          спарринг           Савельев П. С.
 Плаксий Артем          туль           Савельев П. С.
                       
                       
 III место                      
                       
Усольцева Екатерина         туль           Савельев Д. Н.
Усольцева Екатерина         спарринг           Савельев Д. Н.
Мажидова Вероника         туль           Савельев Д. Н.
Тихонов Гордей         спарринг           Савельев Д. Н.
Герасимов Иван         спарринг           Савельев Д. Н.
Новичихин Анатолий         туль           Савельев Д. Н.
Новичихин Анатолий         спарринг           Савельев Д. Н.
Шмаков Николай         спарринг           Ибрагимов И. Р.
Кузнецов Роман         спарринг           Савельев Д. Н.
Бгавин Анатолий         спарринг           Савельев Д. Н.
Котляров Дмитрий         спарринг           Савельев Д. Н.
Коняев Семен         спарринг           Кротов Д. П.
Солопова Анастасия         спарринг           Кротов Д. П.
Князев Артем         спарринг           Кротов Д. П.
Колов Дмитрий         спарринг           Кротов Д. П.
Колов Дмитрий         туль           Кротов Д. П.
Воробьев Сергей          спарринг           Савельев П. С.
Тарусин Сергей         туль           Савельв Д. Н.

 

 

В нем приняли участие тренеры и воспитанники клубов Барнаула, Новосибирска и Омска.

В течении трех дней с 1 по 3 мая под руководством заслуженного тренера и мастера спорта России, заведующего кафедрой теории и методики бокса Национального государственного университета физической культуры, спорта и здоровья Александра Симакова, участники семинара отрабатывали технику и тактику ведения боя, учились наносить эффективные удары и уходить от атаки соперника. По словам питерского мастера данный семинар позволил не только расширить познания в теории и практике тхэквондо ИТФ, но и обменяться опытом, наметить дальнейшие перспективы в развитии этого вида боевого искусства в Сибирском федеральном округе.

 

Подробности о семинаре в СМИ:

 

 

 

 

 

 

Подробности о соревнованиях в СМИ:

http://ap22.ru/paper/paper_12153.html

http://altapress.ru/pda/story/132323?from=desktophttp://altapress.ru/pda/story/132323?from=desktop

http://www.altaisport.ru/news/16689/http://www.altaisport.ru/news/16689/

 

  

  спортсмен
        программа            тренер 
                         
  I место                      
                         
  Бойко Мария          туль            Ибрагимов И.Р.
  Буров Александр          спарринг            Кротов Д.П.
  Воробьев Сергей          спарринг            Савельев П. С.
  Гореева Дарина           туль            Савельев П. С.
  Гореева Дарина          спарринг            Савельев П. С.
  Демин Никита          туль            Савельев Д. Н.
  Демин Никита          спарринг            Савельев Д. Н.
  Евдокимова Ксения          туль            Ибрагимов И.Р
  Ильина Анастасия           спарринг            Савельев Д. Н.
  Клюев Михаил          туль            Савельев Д. Н.
  Колов Дмитрий          туль            Кротов Д. П.
  Кригер Лев          спарринг            Савельев П. С. 
  Мажидова Вероника          туль            Савельев Д. Н.
  Неверова Елизавета          спарринг            Савельев Д. Н.
   Ощепков Павел          спарринг            Савельев Д. Н.
  Плаксий Артем          спарринг            Савельев П. С.
  Савельев Артем          туль            Савельев Д. Н.
  Савельев Артем          спарринг            Савельев Д. Н.
  Сирота Вадим          спарринг             Кротов Д. П.
  Тарусин Сергей          спарринг             Савельев Д. Н.
  Тростников Захар          спарринг             Махилин В.А. 
  Усольцева Екатерина          спарринг             Савельев Д. Н.
                         
  II место                      
                         
  Болялёв Никита          спарринг            Кротов Д. П.
  Вершинин Илья           спарринг            Савельев Д.Н. 
  Герасимов Иван           спарринг            Савельев Д.Н. 
  Дорофеев Сергей          спарринг            Кротов Д. П.
  Козлова Арина          туль            Савельев Д.Н.
  Козлова Арина          спарринг            Савельев Д.Н.
  Кригер Лев          туль            Савельев П. С
  Новичихин Анатолий          туль            Савельев Д.Н.
  Новичихин Анатолий          спарринг            Савельев Д.Н.
  Тарусин Сергей          туль             Савельев Д.Н.
  Тихонов Гордей         спарринг             Савельев Д.Н.
  Трифус Константин         спарринг            Кротов Д. Н.
  Усольцева Екатерина         туль            Савельев Д.Н.
  Утков Максим         спарринг            Савельев П. С.
  Шмаков Николай         спарринг            Ибрагимов И. Р. 
                         
  III место                      
                         
  Дорофеев Никита         спарринг            Кротов Д. П.
  Ильина Анастасия          туль            Савельев Д.Н.
  Киржаев Юрий         спарринг            Савельев Д.Н.
  Клюев Никита         туль            Кротов Д. П.
  Клюев Никита         спарринг            Кротов Д. П.
  Князев Артем         туль            Кротов Д. П.
  Коваль Никита          туль             Савельев Д.Н.
  Коваль Никита         спарринг            Савельев Д.Н.
  Колов Дмитрий         спарринг            Кротов Д. П.
  Корягин Ярослав           спарринг             Савельев П. С.
  Купавцев Егор         спарринг            Савельев Д.Н.
  Лукин Никита         туль            Кротов Д. П.
  Лукин Никита         спарринг             Кротов Д. П.
  Макаренко Макар         спарринг             Кротов Д. П.
  Неверова Елизавета         туль             Савельев Д.Н.
  Олюнин Даниил         туль            Савельев Д.Н. 
  Плаксий Артем         туль            Савельев П. С.
  Плоскарев Вадим         спарринг            Савельев П. С.
  Поташник Дарья         туль            Подлужная К. М.
  Поташник Дарья         спарринг            Подлужная К. М.
  Тихонов Гордей         туль            Савельев Д.Н.
  Тихонов Андрей         спарринг            Савельев Д.Н.
  Толстых Илья         спарринг            Савельев Д.Н.
  Хлебников Артем         спарринг            Савельев П. С.
  Шевченко Егор         спарринг            Савельев Д.Н.

 

 

Адрес: 

г. Барнаул, ул. Тимуровская, д.15 к.4 Спорткомплекс Алтайского училища Олимпийского резерва

Расписание:

1 мая:    с 13:00 до 15:30

              с 19:00 до 21:30

2-3 мая: с 9:00 до 12:00

              с 18:00 до 21:00

При себе иметь: всю экипировку для спарринга, скакалку, теннисный мячик, лапы и щиты!

 

Запись на семинар и порядок оплаты уточняйте у тренеров.

 

 

 

Поздравлям спортсменов и тренеров с успешным выступлением!!! 

 

   I место                      
                         
   спортсмен          программа            тренер
                         
   Гореева Дарина           спарринг             Савельев П. С.
   Драгайцев Михаил          спарринг            Махилин В. А.
   Клюев Михаил          спарринг            Савельев Д. Н.
   Кузнецов Роман          спарринг            Савельев Д. Н.
   Мажидова Вероника          туль            Савельев Д. Н.
   Парамонова Анастасия          спарринг            Савельев П. С.
   Платунов Виталий          спарринг             Котляров Д. Н.
   Пронский Максим          спарринг            Кротов Д. П.
   Савельев Артем          туль            Савельев Д. Н.
   Сирота Вадим          спарринг            Кротов Д. П.
   Усольцева Екатерина          спарринг            Савельев Д. Н.
   Утков Максим          спарринг            Савельев П. С.
                         
                         
  II место                      
                         
   Гладилова Варвара           спарринг            Кротов Д. П.
   Гладилова Варвара          туль            Кротов Д. П.
   Демин Никита          туль            Савельев Д. Н.
   Киржаев Юрий          спарринг            Савельев Д. Н.
   Левин Александр          спарринг            Савельев П. С.
   Лукин Никита          спарринг            Кротов Д. П.
   Мажидова Вероника          спарринг            Савельев Д. Н.
   Новичихин Анатолий          туль            Савельев Д. Н.
   Новичихин Анатолий          спарринг            Савелье Д. Н.
   Плаксий Артем          спарринг            Савельев П. С.
   Тарусин Сергей          спарринг            Савельев Д. Н.
                         
                         
  III место                      
                         
                         
   Гореева Дарина          туль            Савельев П. С.
   Данильченко Виталий          спарринг            Савельев Д. Н.
   Евдокимова Ксения          спарринг            Ибрагимов И. Р.
   Коваль Никита          спарринг            Савельев Д. Н.
   Неверова Елизавета          спарринг            Савельев Д. Н.
   Коваль Никита          спарринг            Савельев Д. Н. 
   Ощепков Павел          спарринг            Савельев Д. Н.
   Санин Георгий          спарринг            Савельев Д. Н.
   Хлебников Артем           спарринг            Савельев П. С.
   Шмаков Николай          спарринг            Ибрагимов И. Р.

 

фотоотчет с соревнований