e-mail: altaitkd@mail.ru
г. Барнаул, ул. Чудненко, 93
Новости
                                  

Соревнования  

Положения

Календарь

Результаты

 

Аттестация

Программы

 

Разряды

Таблица [Скачать]

 

 

 

 __________________

Наши спонсоры

 

__________________

Новости

 

21 – 22 марта 2015 года

Республика Бурятия, г.Улан – Удэ, ул.Рылеева, д.2 «Физкультурно-спортивный комплекс».

 

     

 

 

Поздравляем спротсменов и тренеров с успешным выступлением!

 

                    спортсмен                   

          программа          

               тренер                

 

 

 

I место

 

 

 

 

 

Евдокимова Ксения

туль

Ибрагимов И. Р.

Князев Артем

туль

Кротов Д. П.

Болялев Никита

спарринг

Кротов Д. П.

Шелковенко Иван

спарринг

Кротов Д. П.

Тарасов Егор

спарринг

Кротов Д. П.

Буров Александр

спарринг

Кротов Д. П.

Гладилова Варя

спарринг

Кротов Д. П.

Тростников Захар

спарринг

Махилин В. А.

Демин Никита

туль

Савельев Д. Н.

Усольцева Екатерина

туль

Савельев Д. Н.

Капустин Данил

спарринг

Савельев Д. Н.

Жоркин Игорь

спарринг

Савельев Д. Н.

Олюнин Данил

спарринг

Савельев Д. Н.

Демин Никита

спарринг

Савельев Д. Н.

Усольцева Екатерина

спарринг

Савельев Д. Н.

Мажидова Вероника

спарринг

Савельев Д. Н.

Толстых Илья

спарринг

Савельев Д. Н.

Плоскарев Вадим

туль

Савельев П. С.

Левин Александр

спарринг

Свельев П. С.

Плоскарев Вадим

спарринг

Савельев П. С.

Воробьев Сергей

спарринг

Савельев П. С.

Утков Максим

спарринг

Савельев П. С.

 

 

 

II место

 

 

 

 

 

Костромицкий Данил

спарринг

Ибрагимов И. Р.

Шахматов Саша

спарринг

Кротов Д.П.

Макаренко Макар

туль

Кротов Д.П.

Волкова София

спарринг

Подлужная К. М.

Слаутин Егор

туль

Савельев Д. Н.

Тихонов Андрей

спарринг

Савельев Д. Н.

Купавцев Егор

спарринг

Савельев Д. Н.

Герасимов Иван

спарринг

Савельев Д. Н.

Козлова Арина

туль

Савельев Д. Н.

Шевченко Егор

туль

Савельев Д. Н.

Новичихин Анатолий

спарринг

Савельев Д. Н.

Утков Максим

туль

Савельев П. С.

Крынин Данил

туль

Савельев П. С.

Хлебников Артем

спарринг

Савельев П. С.

 

 

 

III место

 

 

 

 

 

Евдокимова Ксения

спарринг

Ибрагимов И. Р.

Красносельская Ульяна

спарринг

Ибрагимов И. Р.

Шмаков Николай

спарринг

Ибрагимов И. Р.

Перемыкин Кирилл

спарринг

Ибрагимов И. Р.

Ковалев Ярослав

спарринг

Ибрагимов И. Р.

Котенева Катерина

спарринг

Ибрагимов И. Р.

Чемолдин Данил

спарринг

Котляров Д. Н.

Колнаузов Михаил

спарринг

Котляров Д. Н.

Шелковенко Иван

туль

Кротов Д. П.

Скобелев Денис

туль

Кротов Д. П.

Гладилова Варя

туль

Кротов Д. П.

Дяденко Николай

спарринг

Кротов Д. П.

Портной Дима

спарринг

Кротов Д. П.

Колов Дмитрий

спарринг

Кротов Д. П.

Лукин Никита

спарринг

Кротов Д. П.

Волкова София

туль

Подлужная К. М.

Поташник Дарья

спарринг

Подлужная К. М.

Харабадзе Николоз

туль

Савельев Д. Н

Калингер Вадим

спарринг

Савельев Д. Н.

Сапрыкин Павел

спарринг

Савельев Д. Н.

Тихонов Андрей

туль

Савельев Д. Н

Неверова Елизавета

туль

Савельев Д. Н

Сурков Иван

спарринг

Савельев Д. Н

Хабарадзе Николоз

спарринг

Савельев Д. Н

Чикаев Роман

спарринг

Савельев Д. Н

Котов Ефим

спарринг

Савельев Д. Н

Киржаев Юрий

спарринг

Савельев Д. Н.

Степанов Максим

спарринг

Савельев Д. Н.

Клюев Никита

спарринг

Савельев Д. Н

Тарусин Сергей

спарринг

Савельев Д. Н

Козлова Арина

спарринг

Савельев Д. Н

Воробьев Сергей

туль

Савельев П. С.

Крынин Данил

спарринг

Савельев П. С.

Плаксий Артем

спарринг

Савельев П. С.

 

 

г. Барнаул,  14 декабря 2014 г.

СК «Алтайского училища олимпийского резерва», ул. Тимуровская, 15 к4.

Начало соревнований в 10-00.

Торжественное открытие в 13-00.

 

    

 

 

Спортсмены Алтайской краевой спортивной федерации тхэквондо (ИТФ) завоевали следующие призовые места:

 

спортсмен

              программа            

                    тренер                    

 

 

 

I место

 

 

 

 

 

Евдокимова Ксения

туль

Ибрагимов И. Р.

Евдокимова Ксения

спарринг

Ибрагимов И. Р.

Болялев Никита

спарринг

Кротов Д. П.

Гладилова Варвара

спарринг

Кротов Д. П.

Платунов Виталий

спарринг

Котляров Д. Н.

Тростников Захар

спарринг

Махилин В. А.

Козлова Арина

туль

Савельев Д. Н.

Клюев Михаил

спарринг

Савельев Д. Н.

Савельев Артем

туль

Савельев Д. Н.

Сапрыкин Павел

спарринг

Савельев Д. Н.

Усольцева Екатерина

туль

Савельев Д. Н.

Усольцева Екатерина

спарринг

Савельев Д. Н.

Шевченко Егор

спарринг

Савельев Д. Н.

Гореева Дарина

спарринг

Савельев П. С.

Парамонова Анастасия

спарринг

Савельев П. С.

 

 

 

II место

 

 

 

 

 

Забродин Денис

спарринг

Котляров Д. Н.

Маслич Таисия

спарринг

Котляров Д. Н.

Князев Артем

спарринг

Кротов Д.П.

Коняев Семен

спарринг

Кротов Д.П.

Неъматуллоева Юлдуз

спарринг

Кротов Д.П.

Скобелев Денис 

спарринг

Кротов Д.П.

Волкова София

спарринг

Подлужная К. М.

Герасимов Иван

туль

Савельев Д. Н.

Герасимов Иван

спарринг

Савельев Д. Н.

Данилова Екатерина

спарринг

Савельев Д. Н.

Демин Никита

спарринг

Савельев Д. Н.

Купавцев Егор

туль

Савельев Д. Н.

Малыхин Александр

туль

Савельев Д. Н.

Мажидова Вероника

туль

Савельев Д. Н.

Мажидова Вероника

спарринг

Савельев Д. Н.

Неверова Елизавета

туль

Савельев Д. Н.

Новичихин Анатолий

спарринг

Савельев Д. Н.

Олюнин Данил

спарринг

Савельев Д. Н.

Ощепков Павел

спарринг

Савельев Д. Н.

Савельев Артем

спарринг

Савельев Д. Н.

Тихонов Гордей

спарринг

Савельев Д. Н.

Толстых Илья

туль

Савельев Д. Н.

Толстых Илья

спарринг

Савельев Д. Н.

Утков Максим

спарринг

Савельев П. С.

 

 

 

III место

 

 

 

 

 

Жоркин Игорь

спарринг

Ибрагимов И. Р.

Красносельская Ульяна

спарринг

Ибрагимов И. Р.

Чемолдин Данил

спарринг

Котляров Д. Н.

Князев Артем

туль

Кротов Д. П.

Колов Дима

туль

Кротов Д. П.

Коняев Семен

туль

Кротов Д. П.

Клюев Никита

спарринг

Кротов Д. П.

Пасечник Алина

спарринг

Кротов Д. П.

Тарасов Егор

спарринг

Кротов Д. П.

Шелковенко Ваня

туль

Кротов Д. П.

Волкова София 

туль

Подлужная К. М.

Акимов Данил

спарринг

Савельев Д. Н

Данильченко Виталий

спарринг

Савельев Д. Н

Козлова Арина

спарринг

Савельев Д. Н

Кузнецов Иван

спарринг

Савельев Д. Н

Купавцев Егор

спарринг

Савельев Д. Н

Неверова Елизавета

спарринг

Савельев Д. Н

Тарусин Сергей

спарринг

Савельев Д. Н

Тихонов Андрей

спарринг

Савельев Д. Н

Харабадзе Николоз

спарринг

Савельев Д. Н

Шевченко Егор

спецтехника

Савельев Д. Н

 

 

Ибрагимов Исламнур занял 3 место в программе туль (мужчины, IV дан). А так же Кузнецов Роман стал бронзовым призером в программе спарринг (юниоры до 57 кг 16-17 лет).

 

Поздравляем наших спортсменов и желаем им дальнейших успехов и побед!!!

 

 

Соревнования проводяться в г. Новосибирск, 30ноября 2014 г.

Место проведения СК НГУ, ул.Пирогова 12/1.

Начало соревнований в 09-00.

Торжественное открытие в 14-00.

 

    

 

 

На десятый ежегодный турнир приехали команды из 13 регионов Сибири, а также команды из Казахстана и Киргизии.

Общее количество участников – 600 человек.  На соревнованиях выступали чемпионы и призеры Чемпионата и первенства мира, чемпионы и призеры Европы и Азии.

В общекомандном зачете сборная Алтайского края заняла пятое место из пятнадцати команд, принявших участие в соревнованиях. На счету команды 8 золотых, 7 серебряных и 5 бронзовых медалей.

 

Спортсмены Алтайской краевой спортивной федерации тхэквондо (ИТФ) завоевали следующие призовые места:

 

Ф.И.

место

категория

Демин Никита

1

Туль* первенство СФО мальчики 8-9 лет

Демин Никита

1

Спарринг первенство СФО мальчики 8-9 лет до 32 кг

Усольцева Екатерина

1

Туль первенство СФО девочки 8-9 лет

Мажидова Вероника

1

Спарринг первенство СФО девочки 10-11 лет до 47 кг

Клюев Михаил

1

Спарринг первенство СФО мальчики 12-13 лет до 50 кг

Шайлиев Тамерлан

1

Спарринг мужчины Чемпионат СФО до 85

Шайлиев Тамерлан

1

Спарринг Чемпионат России по студентам св. 78

Подлужная Ксения

1

Туль женщины Чемпионат России по студентам

Ибрагимов Исламнур Рафкатович

2

Туль мужчины 4 дан Чемпионат СФО

Евдокимова Ксения

2

Спарринг первенство СФО девочки 8-9 лет до 29 кг

Евдокимова Ксения

2

Туль первенство СФО девочки 8-9 лет

Болялев Никита

2

Спарринг первенство СФО мальчики 8-9 лет св. 38 кг

Просвирин Александр

2

Туль мужчины Чемпионат России по студентам

Подлужная Ксения

2

Туль женщины Чемпионат СФО

Команда Алтайского края

2

Командный туль 10-11 лет Первенство СФО

Команда Алтайского края

2

Командный туль 12-13 лет Первенство СФО

Гореева Дарина

3

Спарринг первенство СФО девочки 10-11 лет до 40 кг

Шайлиев Тамерлан

3

Туль Чемпионат СФО мужчины 2 дан

Просвирин Александр

3

Спарринг Чемпионат России по студентам до 64 кг мужчины

Тихонов Андрей

3

Туль мальчики 8-9 лет первенство СФО

Тихонов Андрей

3

Спарринг мальчики 8-9 лет до 38 кг

 

    *-туль – технический комплекс движений

 

    Президент ОО «АКСФ тхэквондо (ИТФ)»                                           Савельев Д.Н.

 

 

Соревнования проводятся 10-11 октября 2014 г. в г. Новосибирске.

Место проведения –   Дворец спорта НГТУ по адресу ул.Блюхера 34.

Начало соревнований в 09-00.

 

   

 

 

Соревнования проводятся 10-12 октября 2014 г. в г. Новосибирске.

Место проведения –   Дворец спорта НГТУ по адресу ул.Блюхера 34.

Начало соревнований в 09-00.