e-mail: altaitkd@mail.ru
г. Барнаул, ул. Чудненко, 93
Новости
                                  

Соревнования  

Положения

Календарь

Результаты

 

Аттестация

Программы

 

Разряды

Таблица [Скачать]

 

__________________

Наши спонсоры

 

__________________

Новости

 29 декабря 2016г. президент федерации Дмитрий Савельев вручил благодарственное письмо председателю попечительского совета Алтайской краевой спортивной федерации тхэквондо ИТФ Владимиру Русских за большой вклад в развитии и популяризации нашего вида спорта. Благодаря его финансовой поддержке у Федерации появилась возможность расширять географию участия в соревнованиях, мотивировать и поощрять юных спортсменов, достойно принимать гостей из других регионов. Присоединяемся к словам благодарности и поздравляем Владимира Петровича с Новогодними праздниками. Желаем крепкого здоровья, успехов в делах, семейного счастья, а Центру содействия занятости и безопасности труда"', руководителем которого является Владимир Русских, финансового процветания, новых надежных клиентов и выгодных контрактов! 
В 2016 году у Алтайской краевой спортивной федерации тхэквондо ИТФ появился новый партнер. Им стала компания "СиСорт" - производитель высокоточного фотосортировочного оборудования. Это предприятие уже оказало спонсорскую помощь в организации поездки нашего спортсмена Никиты Демина на " Кубок мира" в Минске. На днях состоялась встреча Дмитрия Савельева с директором СиСорт Максимом Савинковым, на которой руководство компании выразило готовность и в дальнейшем поддерживать развитие тхэквондо ИТФ на Алтае. Надеемся на плодотворное сотрудничество в Новом году и желаем нашим партнерам успехов в бизнесе!!!

 

Обновленные результаты рейтинга спортсменов Алтайской краевой спортивной федерации тхэквондо (ИТФ) можно посмотреть пройдя по ссылке 

 

 

С 17 по 18 декабря 2016г. в городе Красноярске состоялся турнир Открытый кубок по тхэквондо ИТФ Красноярского края. В соревнованиях принимали участие более 300 спортсменов из Красноярского края, Республики Бурятия, Алтайского края, Новосибирской области и др. Спортсмены алтайской краевой спортивной федерации тхэквондо ИТФ показали отличный результат заняли 15 первых, 6 вторых, 7 третьих мест! 
Поздравляем победителей, призеров, тренеров, родителей, всех кто участвовал, боролся за победу, показал силу духа, силу единой команды Алтайского края! С каждыми соревнованиями мы становимся сильнее!
Благодарим нашего генерального спонсора ООО "Центр содействия занятости и безопасности труда", в лице директора Русских Владимира Петровича, за материальную помощь!

 

 

1 место                                              

                                  

 

 

 

 

Перемикин Кирилл

спарринг

(тренер Ибрагимов И. Р.)

Вазиева Ксения

туль

(тренер Кротов Д. П.)

Вазиева Ксения

спарринг

(тренер Кротов Д. П.)

Русских Михаил

туль

(тренер Кротов Д. П.)

Русских Михаил

спарринг

(тренер Кротов Д. П.)

Колов Дмитрий

туль

(тренер Кротов Д. П.)

Степанов Егор

туль

(тренер Кротов Д. П.)

Забродин Денис

спарринг

(тренер Котляров Д. Н.)

Чемолдин Данил

туль

(тренер Котляров Д. Н.)

Акимов Данил

туль

(тренер Савельев  Д. Н.)

Гусева Мария

туль

(тренер Савельев  Д. Н.)

Козлова Арина

спарринг

(тренер Савельев  Д. Н.)

Усольцева Екатерина

спарринг

(тренер Савельев  Д. Н.)

Ширинина Ксения

спарринг

(тренер Савельев  Д. Н.)

Савельев Артем

спарринг

(тренер Савельев  Д. Н.)

 

 

 

2 место

 

 

 

 

 

Евдокимова Ксения

спарринг

(тренер Ибрагимов И. Р.)

Перемикин Кирилл

туль

(тренер Ибрагимов И. Р.)

Гусева Мария

спарринг

(тренер Савельев  Д. Н.)

Козлова Арина

туль

(тренер Савельев  Д. Н.)

Ширинина Ксения

туль

(тренер Савельев  Д. Н.)

Акимов Данил

спарринг

(тренер Савельев  Д. Н.)

 

 

 

3 место

 

 

 

 

 

Евдокимова Ксения

туль

(тренер Ибрагимов И. Р.)

Шабалаев Артем

туль

(тренер Кротов Д. П.)

Тарусин Сергей

туль

(тренер Савельев  Д. Н.)

Тарусин Сергей

спарринг

(тренер Савельев  Д. Н.)

Олюнин Данил

спарринг

(тренер Савельев  Д. Н.)

Ощепков Павел

спарринг

(тренер Савельев  Д. Н.)

Тихонов Гордей

спарринг

(тренер Савельев  Д. Н.)

 

     

 

 

 

1 место                                            

 

дисциплина                                   

                                 

тренер

 

 

 

Евдокимова Ксения

спарринг

Ибрагимов И. Р.

Иванисов Даниил

спарринг

Котляров Д. Н.

Забродин Денис

спарринг

Котляров Д. Н.

Вазиева Ксения

спарринг

Кротов Д. П.

Болялев Никита

туль

Кротов Д. П.

Тарасова Яна

спарринг

Савельев Д. Н.

Данилова Дарья

спарринг

Савельев Д. Н.

Гусева Мария

туль

Савельев Д. Н.

Шишмагаев Егор

туль

Савельев Д. Н.

Лыков Андрей

спарринг

Савельев Д. Н.

Крынин Данил

туль

Савельев П. С.

Морозов Дмитрий

спарринг

Савельев П. С.

 

 

 

2 место

 

 

 

 

 

Фольмер Ульяна

спарринг

Ибрагимов И. Р.

Перемикин Кирилл

спарринг

Ибрагимов И. Р.

Чемолдин Денис

спарринг

Котляров Д. Н.

Кузнецов  Данил

спарринг

Кротов Д. П.

Скобелев Денис

спарринг

Кротов Д. П.

Бессонов Иван

спарринг

Подлужная К. М.

Кузуб Диана

спарринг

Савельев Д. Н.

Тарасова Яна

туль

Савельев Д. Н.

Воронин Павел

спарринг

Савельев Д. Н.

Данилова Дарья

спарринг

Савельев Д.Н.

Перунова Лера

туль

Савельев Д. Н.

Иустина Татьяна

спарринг

Савельев П. С.

 

 

 

3 место

 

 

 

 

 

Вазиева Ксения

туль

Кротов Д. П.

Кузнецов Данил

туль

Кротов Д. П.

Шахматов Алексей

спарринг

Кротов Д. П.

Колов Дмитрий

туль

Кротов Д. П.

Степанов Егор

спарринг

Кротов Д. П.

Скорбачева Елизавета

спарринг

Савельев Д. Н.

Миллер Никита

спарринг

Савельев Д. Н.

Гусева Мария

спарринг

Савельев Д. Н.

Самошкин Рустам

туль

Савельев Д. Н.

Самошкин Рустам

спарринг

Савельев Д. Н.

Воронин Павел

туль

Савельев Д. Н.

Шишмагаев Егор

спарринг

Савельев Д. Н.

Чикаев Роман

спарринг

Савельев Д. Н.

Купавцев Егор

спарринг

Савельев Д. Н.

Герасимов Иван

спарринг

Савельев Д. Н.

Клюев Михаил

спарринг

Савельев Д. Н.

Кадышев Владислав

спарринг

Савельев Д. Н.

Утков Максим

спарринг

Савельев П. С.

 

Никата Дёмин занимает 2 место - дисциплина туль, 3 место - дисциплина спарринг на международном турнире КУБОК МИРА тхэквондо ИТФ 2016 г. город Минск, Республика Беларусь.
Поздравляем Дёмина Никиту и его тренера Савельева Дмитрия Николаевича с отличным результатом!!! 

 

Соревнования проводятся с 16 по 18 декабря 2016г. в МАОУ ДО ДЮСШ по видам единоборств по адресу: г. Красноярске ул. Джамбульская, 24, стр.1.

День приезда: 16 декабря 2016г. до 13.00, день отъезда 18 декабря 2016г. после 18.00 часов.

Положение о соревнованиях в г. Красноярске

 

г. Новосибирск, 10 декабря 2016 г.
Место проведения СК НГУ, ул.Пирогова 12/1.
Начало соревнований в 10-00.
Торжественное открытие 10.12.2016 г. в 13-00.

Положение о соревнованиях на Кубок по тхэквон-до ИТФ среди студентов Вузов Новосибирской области

 

 

г. Новосибирск, 10-11 декабря 2016 г.

Место проведения СК НГУ, ул.Пирогова 12/1.

Начало соревнований в 10-00.

Торжественное открытие 10.12.2016 г. в 13-00.

Положение о соревнованиях «Открытое Первенство города Новосибирска по Тхэквон-до ИТФ»

Обновленные результаты рейтинга спортсменов Алтайской краевой спортивной федерации тхэквондо (ИТФ) можно посмотреть пройдя по ссылке 

 

1 место

Евдокимова Ксения       туль                (тренер Ибрагимов И. Р.)
Перемикин Кирилл      спарринг           (тренер Ибрагимов И. Р.)
Чемолдин Данил          спарринг           (тренер Котляров Д. Н.)
Болдарь Илья              спарринг            (тренер Котляров Д. Н.)
Шабалаев Артём            туль                 (тренер Кротов Д. П.)
Скобелев Денис             туль                  (тренер Кротов Д. П.)
Емельянова Полина      туль                 (тренер Кротов Д. П.)
Вазиева Ксюша              туль                  (тренер Кротов Д. П.)
Шабалаев Артём          спарринг            (тренер Кротов Д. П.)      
Шахматов Александр  спарринг            (тренер Кротов Д. П.)
Русских Михаил            спарринг            (тренер Кротов Д. П.)
Трифуз Константин      спарринг             (тренер Кротов Д. П.)
Князев Артём                 спарринг            (тренер Кротов Д. П.)
Борисова Арина            спарринг            (тренер Кротов Д. П.)
Емельянова Полина     спарринг            (тренер Кротов Д. П.)
Вазиева Ксюша              спарринг            (тренер Кротов Д. П.)
Бессонов Иван               туль                   (тренер Подлужная К. М).
Чумаков Дмитрий          туль                   (тренер Савельев Д. Н.)
Демин Никита                 туль                   (тренер Савельев Д. Н.)
Герасимов Иван             туль                   (тренер Савельев Д. Н.)
Бычков Владислав       туль                    (тренер Савельев Д. Н.)
Гусева Мария                 туль                     (тренер Савельев Д. Н.)
Усольцова Екатерина   туль                    (тренер Савельев Д. Н.)
Толстых Матвей             спарринг            (тренер Савельев Д. Н.)
Волков Костя                  спарринг            (тренер Савельев Д. Н.)
Ступин Дима                   спарринг            (тренер Савельев Д. Н.)
Воронин Павел               спарринг            (тренер Савельев Д. Н.)
Кадышев Влад                спарринг            (тренер Савельев Д. Н.)
Акимов Данил                  спарринг           (тренер Савельев Д. Н.)
Демин Никита                   спарринг           (тренер Савельев Д. Н.)
Тихонов Андрей               спарринг           (тренер Савельев Д. Н.)
Лыков Андрей                  спарринг           (тренер Савельев Д. Н.)
Герасимов Иван               спарринг           (тренер Савельев Д. Н.)
Бычков Владислав         спарринг           (тренер Савельев Д. Н.)
Тарасова  Яна                   спарринг           (тренер Савельев Д. Н.)
Радыгина Ангелина         спарринг           (тренер Савельев Д. Н.)
Гусева Мария                    спарринг           (тренер Савельев Д. Н.)
Данилова Дарья               спарринг           (тренер Савельев Д. Н.)
Филимонов Николай       спарринг           (тренер Савельв П. С.)
Левин Александр             спарринг           (тренер Савельв П. С.)
Плоскарев Вадим            спарринг            (тренер Савельв П. С.)
Морозов Дмитрий           спарринг             (тренер Савельв П. С.)
 
2 место
 
Фольмер Ульяна              туль                     (тренер Ибрагимов И. Р.)
Жоркин Игорь                   спарринг             (тренер Ибрагимов И. Р.)
Выродова Ульяна            спарринг             (тренер Ибрагимов И. Р.)
Кейц Елена                        спарринг             (тренер Ибрагимов И. Р.)
Иванисов Даниил            туль                     (тренер Котляров Д. Н.)
Маслич Таисия                 туль                     (тренер Котляров Д. Н.)
Иванисов Даниил            спарринг              (тренер Котляров Д. Н.)
Налимов Иван                  спарринг              (тренер Котляров Д. Н.)
Забродин Денис              спарринг               (тренер Котляров Д. Н.)
Иванов Никита                 спарринг              (тренер Котляров Д. Н.)
Русских Михаил               туль                      (тренер Кротов Д. П.)
Жаринов Егор                   спарринг              (тренер Кротов Д. П.)
Галкин Саша                     спарринг              (тренер Кротов Д. П.)
Шитиков Ярослав            спарринг              (тренер Кротов Д. П.)
Болялёв Никита               спарринг              (тренер Кротов Д. П.)
Кузнецов Данил               спарринг              (тренер Кротов Д. П.)
Скобелев Денис               спарринг              (тренер Кротов Д. П.)
Дорофеев Никита            спарринг              (тренер Кротов Д. П.)
Портной Дима                  спарринг              (тренер Кротов Д. П.)
Гладилова Варвара        спарринг              (тренер Кротов Д. П.)
Неъматуллоева Юлдуз  спарринг              (тренер Кротов Д. П.)
Бессонов Иван                спарринг              (тренер Подлужная К. М.)
Самошкин Рустам           туль                      (тренер Савельев Д. Н.)       
Савельев Артем              туль                      (тренер Савельев Д. Н.)                           
Игнатенко Артем             туль                      (тренер Савельев Д. Н.)                        
Тарасова  Яна                  туль                      (тренер Савельев Д. Н.)                               
Козлова Арина                туль                       (тренер Савельев Д. Н.)            
Замятин Вадим              спарринг                (тренер Савельев Д. Н.)
Лавренец Миша             спарринг                (тренер Савельев Д. Н.)
Савельев Артем            спарринг                (тренер Савельев Д. Н.)
Вершинин Илья             спарринг                (тренер Савельев Д. Н.)
Исупов Данил                спарринг                (тренер Савельев Д. Н.)
Чернышев Алексей       спарринг               (тренер Савельев Д. Н.)
Махляйдт Антонина      спарринг               (тренер Савельев Д. Н.)
Ширинина Ксения         спарринг                (тренер Савельев Д. Н.)
Колупаева Анна             спарринг               (тренер Савельев Д. Н.)
Ильина Анастасия        спарринг                (тренер Савельев Д. Н.)
Усольцева Екатерина   спарринг                (тренер Савельев Д. Н.)
Плоскарев Вадим         туль                        (тренер Савельев П. С.)
Морозов Дмитрий         туль                        (тренер Савельев П. С.)
Жулин Максим               спарринг                 (тренер Савельев П. С.)
Синявин Илья                спарринг                 (тренер Савельев П. С.)
Лось Иван                       спарринг                 (тренер Савельев П. С.)
Щепа Александр           спарринг                  (тренер Савельев П. С.)
 
3 место

Перемикин Кирилл
туль (тренер Ибрагимов И. Р.)
Заугольникова  Варя    туль                         (тренер Ибрагимов И. Р.)
Кейц Елена                     туль                         (тренер Ибрагимов И. Р.)
Щукин Прохор               спарринг                 (тренер Ибрагимов И. Р.)
Мазурова Валерия       спарринг                 (тренер Ибрагимов И. Р.)
Фольмер Ульяна          спарринг                 (тренер Ибрагимов И. Р.)
Иванов Никита             туль                         (тренер Котляров Д. Н.)
Маслич Таисия             спарринг                 (тренер Котляров Д. Н.)
Шитиков Ярослав        туль                         (тренер Кротов Д. П.)
Князев Артём                туль                         (тренер Кротов Д. П.)
Портной Дима               туль                         (тренер Кротов Д. П.)
Борисова Арина           туль                         (тренер Кротов Д. П.)
Солопова Анастасия   туль                          (тренер Кротов Д. П.)
Гладилова Варвара     туль                          (тренер Кротов Д. П.)
Череватенко Кирилл   спарринг                   (тренер Кротов Д. П.)
Филлипов Кирилл       спарринг                   (тренер Кротов Д. П.)
Кутузов Костя               спарринг                   (тренер Кротов Д. П.)
Белкин Артем               спарринг                   (тренер Кротов Д. П.)
Хламов Егор                 спарринг                   (тренер Кротов Д. П.)
Солопова Анастасия  спарринг                   (тренер Кротов Д. П.)
Цайтлер Никита           спарринг                   (тренер Махилин В. А.)
Грецких Игорь              туль                           (тренер Савельев Д. Н.)
Шишмагаев Егор          туль                          (тренер Савельев Д. Н.)
Лыков Андрей              туль                           (тренер Савельев Д. Н.)
Чернышев Алексей     туль                           (тренер Савельев Д. Н.)
Колупаева Анна           туль                           (тренер Савельев Д. Н.)
Ильина Анастасия       туль                          (тренер Савельев Д. Н.)
Неверова Елизавета   туль                           (тренер Савельев Д. Н.)
Юрин Дима                   спарринг                    (тренер Савельев Д. Н.)
Самошкин Рустам       спарринг                    (тренер Савельев Д. Н.)
Миллер Никита            спарринг                    (тренер Савельев Д. Н.)
Щетинин Захар            спарринг                    (тренер Савельев Д. Н.)
Величкин Влад            спарринг                     (тренер Савельев Д. Н.)
Гетманов Никита         спарринг                     (тренер Савельев Д. Н.)
Чумаков Дмитрий       спарринг                      (тренер Савельев Д. Н.)
Маратканов Ярослав спарринг                      (тренер Савельев Д. Н.)
Каменев Сергей          спарринг                      (тренер Савельев Д. Н.)
Чикаев Роман              спарринг                      (тренер Савельев Д. Н.)
Купавцев Егор             спарринг                      (тренер Савельев Д. Н.)
Олюнин Данил            спарринг                      (тренер Савельев Д. Н.)
Коздра Алена              спарринг                      (тренер Савельев Д. Н.)
Лаптева Виктория      спарринг                      (тренер Савельев Д. Н.)
Кузуб Диана                 спарринг                     (тренер Савельев Д. Н.)
Скорбачева Лиза        спарринг                     (тренер Савельев Д. Н.)
Неверова Елизавета  спарринг                     (тренер Савельев Д. Н.)
Лось Иван                    туль                             (тренер Савельев П. С.)
Левин Александр       туль                             (тренер Савельев П. С.)
Крынин Данил            туль                             (тренер Савельев П. С.)
Гольман Глеб              спарринг                     (тренер Савельев П. С.)
Кригер Лев                   спарринг                     (тренер Савельев П. С.)
Рудыко Олег                спарринг                     (тренер Савельев П. С.)
Крынин Данил             спарринг                     (тренер Савельев П. С.)