e-mail: altaitkd@mail.ru
г. Барнаул, ул. Чудненко, 93
Новости
                                  

Соревнования  

Положения

Календарь

Результаты

 

Аттестация

Программы

 

Разряды

Таблица [Скачать]

 

__________________

Наши спонсоры

 

__________________

Новости

 

Соревнования проводятся с 16 по 18 декабря 2016г. в МАОУ ДО ДЮСШ по видам единоборств по адресу: г. Красноярске ул. Джамбульская, 24, стр.1.

День приезда: 16 декабря 2016г. до 13.00, день отъезда 18 декабря 2016г. после 18.00 часов.

Положение о соревнованиях в г. Красноярске

 

г. Новосибирск, 10 декабря 2016 г.
Место проведения СК НГУ, ул.Пирогова 12/1.
Начало соревнований в 10-00.
Торжественное открытие 10.12.2016 г. в 13-00.

Положение о соревнованиях на Кубок по тхэквон-до ИТФ среди студентов Вузов Новосибирской области

 

 

г. Новосибирск, 10-11 декабря 2016 г.

Место проведения СК НГУ, ул.Пирогова 12/1.

Начало соревнований в 10-00.

Торжественное открытие 10.12.2016 г. в 13-00.

Положение о соревнованиях «Открытое Первенство города Новосибирска по Тхэквон-до ИТФ»

Обновленные результаты рейтинга спортсменов Алтайской краевой спортивной федерации тхэквондо (ИТФ) можно посмотреть пройдя по ссылке 

 

1 место

Евдокимова Ксения       туль                (тренер Ибрагимов И. Р.)
Перемикин Кирилл      спарринг           (тренер Ибрагимов И. Р.)
Чемолдин Данил          спарринг           (тренер Котляров Д. Н.)
Болдарь Илья              спарринг            (тренер Котляров Д. Н.)
Шабалаев Артём            туль                 (тренер Кротов Д. П.)
Скобелев Денис             туль                  (тренер Кротов Д. П.)
Емельянова Полина      туль                 (тренер Кротов Д. П.)
Вазиева Ксюша              туль                  (тренер Кротов Д. П.)
Шабалаев Артём          спарринг            (тренер Кротов Д. П.)      
Шахматов Александр  спарринг            (тренер Кротов Д. П.)
Русских Михаил            спарринг            (тренер Кротов Д. П.)
Трифуз Константин      спарринг             (тренер Кротов Д. П.)
Князев Артём                 спарринг            (тренер Кротов Д. П.)
Борисова Арина            спарринг            (тренер Кротов Д. П.)
Емельянова Полина     спарринг            (тренер Кротов Д. П.)
Вазиева Ксюша              спарринг            (тренер Кротов Д. П.)
Бессонов Иван               туль                   (тренер Подлужная К. М).
Чумаков Дмитрий          туль                   (тренер Савельев Д. Н.)
Демин Никита                 туль                   (тренер Савельев Д. Н.)
Герасимов Иван             туль                   (тренер Савельев Д. Н.)
Бычков Владислав       туль                    (тренер Савельев Д. Н.)
Гусева Мария                 туль                     (тренер Савельев Д. Н.)
Усольцова Екатерина   туль                    (тренер Савельев Д. Н.)
Толстых Матвей             спарринг            (тренер Савельев Д. Н.)
Волков Костя                  спарринг            (тренер Савельев Д. Н.)
Ступин Дима                   спарринг            (тренер Савельев Д. Н.)
Воронин Павел               спарринг            (тренер Савельев Д. Н.)
Кадышев Влад                спарринг            (тренер Савельев Д. Н.)
Акимов Данил                  спарринг           (тренер Савельев Д. Н.)
Демин Никита                   спарринг           (тренер Савельев Д. Н.)
Тихонов Андрей               спарринг           (тренер Савельев Д. Н.)
Лыков Андрей                  спарринг           (тренер Савельев Д. Н.)
Герасимов Иван               спарринг           (тренер Савельев Д. Н.)
Бычков Владислав         спарринг           (тренер Савельев Д. Н.)
Тарасова  Яна                   спарринг           (тренер Савельев Д. Н.)
Радыгина Ангелина         спарринг           (тренер Савельев Д. Н.)
Гусева Мария                    спарринг           (тренер Савельев Д. Н.)
Данилова Дарья               спарринг           (тренер Савельев Д. Н.)
Филимонов Николай       спарринг           (тренер Савельв П. С.)
Левин Александр             спарринг           (тренер Савельв П. С.)
Плоскарев Вадим            спарринг            (тренер Савельв П. С.)
Морозов Дмитрий           спарринг             (тренер Савельв П. С.)
 
2 место
 
Фольмер Ульяна              туль                     (тренер Ибрагимов И. Р.)
Жоркин Игорь                   спарринг             (тренер Ибрагимов И. Р.)
Выродова Ульяна            спарринг             (тренер Ибрагимов И. Р.)
Кейц Елена                        спарринг             (тренер Ибрагимов И. Р.)
Иванисов Даниил            туль                     (тренер Котляров Д. Н.)
Маслич Таисия                 туль                     (тренер Котляров Д. Н.)
Иванисов Даниил            спарринг              (тренер Котляров Д. Н.)
Налимов Иван                  спарринг              (тренер Котляров Д. Н.)
Забродин Денис              спарринг               (тренер Котляров Д. Н.)
Иванов Никита                 спарринг              (тренер Котляров Д. Н.)
Русских Михаил               туль                      (тренер Кротов Д. П.)
Жаринов Егор                   спарринг              (тренер Кротов Д. П.)
Галкин Саша                     спарринг              (тренер Кротов Д. П.)
Шитиков Ярослав            спарринг              (тренер Кротов Д. П.)
Болялёв Никита               спарринг              (тренер Кротов Д. П.)
Кузнецов Данил               спарринг              (тренер Кротов Д. П.)
Скобелев Денис               спарринг              (тренер Кротов Д. П.)
Дорофеев Никита            спарринг              (тренер Кротов Д. П.)
Портной Дима                  спарринг              (тренер Кротов Д. П.)
Гладилова Варвара        спарринг              (тренер Кротов Д. П.)
Неъматуллоева Юлдуз  спарринг              (тренер Кротов Д. П.)
Бессонов Иван                спарринг              (тренер Подлужная К. М.)
Самошкин Рустам           туль                      (тренер Савельев Д. Н.)       
Савельев Артем              туль                      (тренер Савельев Д. Н.)                           
Игнатенко Артем             туль                      (тренер Савельев Д. Н.)                        
Тарасова  Яна                  туль                      (тренер Савельев Д. Н.)                               
Козлова Арина                туль                       (тренер Савельев Д. Н.)            
Замятин Вадим              спарринг                (тренер Савельев Д. Н.)
Лавренец Миша             спарринг                (тренер Савельев Д. Н.)
Савельев Артем            спарринг                (тренер Савельев Д. Н.)
Вершинин Илья             спарринг                (тренер Савельев Д. Н.)
Исупов Данил                спарринг                (тренер Савельев Д. Н.)
Чернышев Алексей       спарринг               (тренер Савельев Д. Н.)
Махляйдт Антонина      спарринг               (тренер Савельев Д. Н.)
Ширинина Ксения         спарринг                (тренер Савельев Д. Н.)
Колупаева Анна             спарринг               (тренер Савельев Д. Н.)
Ильина Анастасия        спарринг                (тренер Савельев Д. Н.)
Усольцева Екатерина   спарринг                (тренер Савельев Д. Н.)
Плоскарев Вадим         туль                        (тренер Савельев П. С.)
Морозов Дмитрий         туль                        (тренер Савельев П. С.)
Жулин Максим               спарринг                 (тренер Савельев П. С.)
Синявин Илья                спарринг                 (тренер Савельев П. С.)
Лось Иван                       спарринг                 (тренер Савельев П. С.)
Щепа Александр           спарринг                  (тренер Савельев П. С.)
 
3 место

Перемикин Кирилл
туль (тренер Ибрагимов И. Р.)
Заугольникова  Варя    туль                         (тренер Ибрагимов И. Р.)
Кейц Елена                     туль                         (тренер Ибрагимов И. Р.)
Щукин Прохор               спарринг                 (тренер Ибрагимов И. Р.)
Мазурова Валерия       спарринг                 (тренер Ибрагимов И. Р.)
Фольмер Ульяна          спарринг                 (тренер Ибрагимов И. Р.)
Иванов Никита             туль                         (тренер Котляров Д. Н.)
Маслич Таисия             спарринг                 (тренер Котляров Д. Н.)
Шитиков Ярослав        туль                         (тренер Кротов Д. П.)
Князев Артём                туль                         (тренер Кротов Д. П.)
Портной Дима               туль                         (тренер Кротов Д. П.)
Борисова Арина           туль                         (тренер Кротов Д. П.)
Солопова Анастасия   туль                          (тренер Кротов Д. П.)
Гладилова Варвара     туль                          (тренер Кротов Д. П.)
Череватенко Кирилл   спарринг                   (тренер Кротов Д. П.)
Филлипов Кирилл       спарринг                   (тренер Кротов Д. П.)
Кутузов Костя               спарринг                   (тренер Кротов Д. П.)
Белкин Артем               спарринг                   (тренер Кротов Д. П.)
Хламов Егор                 спарринг                   (тренер Кротов Д. П.)
Солопова Анастасия  спарринг                   (тренер Кротов Д. П.)
Цайтлер Никита           спарринг                   (тренер Махилин В. А.)
Грецких Игорь              туль                           (тренер Савельев Д. Н.)
Шишмагаев Егор          туль                          (тренер Савельев Д. Н.)
Лыков Андрей              туль                           (тренер Савельев Д. Н.)
Чернышев Алексей     туль                           (тренер Савельев Д. Н.)
Колупаева Анна           туль                           (тренер Савельев Д. Н.)
Ильина Анастасия       туль                          (тренер Савельев Д. Н.)
Неверова Елизавета   туль                           (тренер Савельев Д. Н.)
Юрин Дима                   спарринг                    (тренер Савельев Д. Н.)
Самошкин Рустам       спарринг                    (тренер Савельев Д. Н.)
Миллер Никита            спарринг                    (тренер Савельев Д. Н.)
Щетинин Захар            спарринг                    (тренер Савельев Д. Н.)
Величкин Влад            спарринг                     (тренер Савельев Д. Н.)
Гетманов Никита         спарринг                     (тренер Савельев Д. Н.)
Чумаков Дмитрий       спарринг                      (тренер Савельев Д. Н.)
Маратканов Ярослав спарринг                      (тренер Савельев Д. Н.)
Каменев Сергей          спарринг                      (тренер Савельев Д. Н.)
Чикаев Роман              спарринг                      (тренер Савельев Д. Н.)
Купавцев Егор             спарринг                      (тренер Савельев Д. Н.)
Олюнин Данил            спарринг                      (тренер Савельев Д. Н.)
Коздра Алена              спарринг                      (тренер Савельев Д. Н.)
Лаптева Виктория      спарринг                      (тренер Савельев Д. Н.)
Кузуб Диана                 спарринг                     (тренер Савельев Д. Н.)
Скорбачева Лиза        спарринг                     (тренер Савельев Д. Н.)
Неверова Елизавета  спарринг                     (тренер Савельев Д. Н.)
Лось Иван                    туль                             (тренер Савельев П. С.)
Левин Александр       туль                             (тренер Савельев П. С.)
Крынин Данил            туль                             (тренер Савельев П. С.)
Гольман Глеб              спарринг                     (тренер Савельев П. С.)
Кригер Лев                   спарринг                     (тренер Савельев П. С.)
Рудыко Олег                спарринг                     (тренер Савельев П. С.)
Крынин Данил             спарринг                     (тренер Савельев П. С.)
 
Начало соревнований в г. Барнаул,  20 ноября 2016 г. в 10.00
Место проведения – СК «Алтайского училища олимпийского резерва», ул. Тимуровская, 15 к4.
Торжественное открытие в 13-00.

 

Положение о совернованих «Открытое первенство г. Барнаула по тхэквондо ИТФ»

 

Обновленные результаты рейтинга спортсменов Алтайской краевой спортивной федерации тхэквондо (ИТФ) можно посмотреть пройдя по ссылке

 

                 

1 место

 

 

 

                        

                                        

Демин Никита

туль

(тренер Савельев Д. Н.)

Демин Никита

спарринг

(тренер Савельев Д. Н.)

Козлова Арина

спарринг

(тренер Савельев Д. Н.)

Тихонов Андрей

спарринг

(тренер Савельев Д. Н.)

Вазиева Ксения

туль

(тренер Кротов Д. П.)

Вазиева Ксения

спарринг

(тренер Кротов Д. П.)

Русских Михаил

спарринг

(тренер Кротов Д. П.)

Выродова Ульяна

спарринг

(тренер Ибрагимов И. Р.)

 

 

 

2 место

 

 

 

 

 

Гусева Мария

туль

 (тренер Савельев Д. Н.)

Гусева Мария

спарринг

 (тренер Савельев Д. Н.)

Ощепков Павел

спарринг

(тренер Савельев Д. Н.)

Ширинина Ксения

спарринг

(тренер Савельев Д. Н.)

Тарасова Яна

спарринг

(тренер Савельев Д. Н.)

Перунова Арина

спарринг

(тренер Савельев Д. Н.)

Радыгина Ангелина

спарринг

(тренер Савельев Д. Н.)

Евдокимова Ксения

спарринг

(тренер Ибрагимов И. Р.)

 

   

3 место

 

 

 

 

 

Савельев Артем

туль

(тренер Савельев Д. Н.)

Сурков Иван

спарринг

(тренер Савельев Д. Н.)

Клюев Михаил

спарринг

(тренер Савельев Д. Н.)

Усольцева Екатерина

спарринг

(тренер Савельев Д. Н.)

Шабалаев Артем

спарринг

(тренер Кротов Д. П.)

Коняев Семен

туль

(тренер Кротов Д. П.)

Коняев Семен

спарринг

(тренер Кротов Д. П.)

Мазурова Валерия

спарринг

(тренер Ибрагимов И. Р.)

Жоркин Игорь

спарринг

(тренер Ибрагимов И. Р.)

Волкова София

спарринг

(тренер Подлужная К. М.)

 

 

 

2 место командный туль10-11 лет (Савельев Артем, Слаутин ЕгорКозлова Арина, Гусева Мария, Купавцев Егор)

 

Алтайский тхэквондисты стали третьими в общекомандном зачете на XII Открытом Чемпионате и Первенстве Сибирского Федерального округа «Кубок Сибири».
8-9 октября в Новосибирске состоялся XII Открытый Чемпионат и Первенство Сибирского Федерального округа «Кубок Сибири». Соревнования проводились в одном из лучших залов города, в дворце спорта «НГТУ». Современный зал вместил 780 участников из 15 регионов России и 3 регионов Казахстана. Алтайский край на соревнованиях представляло 43 спортсмена в возрасте от 8 и до 20 Лет. 
По итогу Чемпионата и Первенства Сибирского Федерального округа по тхэквондо (ИТФ) спртсмены Алтайской краевой спортивной федерации тхэквондо ИТФ заняли третье место в общекомандном зачете, уступив командам из Новосибирской области и Красноярского края. Всего в копилке наших бойцов 7 золотых, 8 серебряных и 9 бронзовых медалей. Абсолютными победителями Кубка, взяв по две золотые медали в программе техника и спарринг стали Демин Никита (11 лет тренер Савельев Дмитрий Николаевич) и Вазиева Ксения (9 лет тренер Кротов Дмитрий Петрович).  
 Как отмечают представители краевой федерации тхэквондо ИТФ поездка юных спортсменов в Новосибирск состоялась благодаря финансовой поддержке краевого  и городского комитета по физической культуре, и спорту,  ДЮСШ №10 г. Барнаула, а также генерального спонсора федерации ООО «Центр содействия занятости и безопасности труда» и и его руководителя - Русских Владимира Петровича.

 

7-9 октябре 2016 года в городе Новосибирске состоится XII Открытый Чемпионат и Первенство Сибирского федерального  округа «Кубок Сибири»«SiberianOpen»по Тхэквондо XII Открытый Чемпионат и Первенство Сибирского федерального  округа «Кубок Сибири»«SiberianOpen» по Тхэквондо ИТФ.

По итогам рейтинга, первым двадцати спортсменам будет оказана финансовая поддержка со стороны генерального спонсора федерации ООО «Центр содействия занятости и безопасности труда», директором которой является Русских Владимир Петрович.

Ознакомиться со списком на оказание спонсорской помощи можно пройдя по ссылке