e-mail: altaitkd@mail.ru
г. Барнаул, ул. Чудненко, 93
Новости
                                  

Соревнования  

Положения

Календарь

Результаты

 

Аттестация

Программы

 

Разряды

Таблица [Скачать]

 

 

 

 __________________

Наши спонсоры

 

__________________

Новости

 

30 апреля - 1 мая  2016г. Республика Бурятия, г.Улан – Удэ

«Физкультурно-спортивный комплекс», ул.Рылеева, д.2 

 

Положение о проведении XII Международного турнира по тхэквондо (ИТФ)
«КУБОК БАЙКАЛА» 2016 г.

     

 

 

г. Барнаул,  24 апреля 2016 г.

СК «Алтайского училища олимпийского резерва», ул. Тимуровская, 15 к 4.

Начало соревнований в 10-00.

Торжественное открытие в 13-00.

 
Положение о соревнованиях «Открытое Первенство Алтайского края по
тхэквондо (ИТФ)»

     

 

Подлужная Ксения стала бронзовым призером Чемпионата Азии по тхэквондо ИТФ, который состоялся 26 – 30 марта в Казахстане, г. Алма-аты. Поздравляем Ксению, желаем дальнейших побед!

 

                               

                     1 место                          

                                        

Щукин Прохор

спарринг

Ибрагимов И.Р.

Чемолдин Данил

спарринг

Котляров Д. Н.

Гладилова Варвара

спарринг

Кротов Д. П.

Камышева Софья

спарринг

Подлужная К. М.

Савельев Артем 

туль

Савельев Д. Н.

Цыганенко Мира

спарринг

Савельев Д. Н.

Неверова Елизавета

туль

Савельев Д. Н.

Воронин Павел

спарринг

Савельев Д. Н.

Сапрыкин Павел

спарринг

Савельев Д. Н.

Степанов Максим

туль

Савельев Д. Н.

Бычков Владислав

спарринг

Савельев Д. Н.

Ощепков Павел

спарринг

Савельев Д. Н.

Козлова Арина

туль

Савельев Д. Н.

Козлова Арина

спарринг

Савельев Д. Н.

Гусева Мария

спарринг

Савельев Д. Н.

Игнатенко Артем

спарринг

Савельев Д. Н.

Гореева Дарина

туль

Савельев П. С.

 

 

 

 

 2 место

 

 

 

 

Перемикин Кирилл

спарринг

Ибрагимов И. Р.

Русских Михаил

спарринг

Кротов Д. П.

Бессонов Иван

спарринг

Кротов Д. П.

Солопова Анастасия

спарринг

Кротов Д. П.

Камышева Софья

туль

Подлужная К. М.

Волкова София

спарринг

Подлужная К. М.

Коздра Алена

спарринг

Савельев Д. Н.

Колупаева Анна

туль

Савельев Д. Н.

Перунова Арина

спарринг

Савельев Д. Н.

Гусева Мария

туль

Савельев Д. Н.

Неверова Елизавета

спарринг

Савельев Д. Н.

Чумаков Дмитрий

спарринг

Савельев Д. Н.

Чикаев Роман

спарринг

Савельев Д. Н.

Демин Никита

туль

Савельев Д. Н.

Платошин Андрей

спарринг

Савельев Д. Н.

Степанов Максим

спарринг

Савельев Д. Н.

Тихонов Гордей

спарринг

Савельев Д. Н.

Бычков Владислав

туль

Савельев Д. Н.

Клюев Михаил

туль

Савельев Д. Н.

Гореева Дарина

спарринг

Савельев П.С.

Плоскарев Вадим

туль

Савельев П.С.

Плоскарев Вадим

спарринг

Савельев П.С.

Левин Александр

туль

Савельев П.С.

Левин Александр

спарринг

Савельев П.С.

 

 

 

 

 3 место

 

 

 

 

Щукин Прохор

туль

Ибрагимов И. Р.

Миронов Артем

туль

Ибрагимов И. Р.

Забродтн Денис

спарринг

Котляров Д. Н.

Солопова Анастасия

туль

Кротов Д. П.

Колов Дмитрий

спарринг

Кротов Д. П.

Скобелев Денис

туль

Кротов Д. П.

Скобелев Денис

спарринг

Кротов Д. П.

Емельянова Полина

спаррринг

Кротов Д. П.

Борисова Арина

туль

Кротов Д. П.

Болялев Никита

спарринг

Кротов Д. П.

Степанов Егор

спарринг

Кротов Д. П.

Дорофеев Никита

туль

Кротов Д. П.

Колупаева Анна

спарринг

Савельев Д. Н.

Данилова Екатерина

туль

Савельев Д. Н.

Ильина Анастасия

спарринг

Савельев Д. Н.

Данилова Дарья

туль

Савельев Д. Н.

Данилова Дарья

спарринг

Савельев Д. Н.

Рашкаев Никита

спарринг

Савельев Д. Н.

Величкин Влад

спарринг

Савельев Д. Н.

Тихонов Гордей

туль

Савельев Д. Н.

Клюев Михаил

спарринг

Савельев Д. Н.

Утков Максим

туль

Савельев П. С.

 

 

 

Фотоотчет с соревнований

 

Соревнования проводятся 26-27 марта 2016 года по адресу: г. Омск, 
ул. 25 лет Октября, д. 4 (Центр олимпийской подготовки «Авангард», спортивный павильон)Проезд до остановок общественного транспорта «Речной порт» или «ул. Труда».

Внимание! В личной программе массоги среди юниоров и мужчин для спортсменов занявших 1 и 2 место Омская федерация тхэквондо (ИТФ) установила Призовые в размере 800 рублей за каждый выигранный бой. 

 

Положение «о проведении открытого Кубка города Омска
по тхэквондо (ИТФ) «Кубок звезд», посвященного 50-летию основания
Международной федерации тхэквондо (I.T.F.)»

     

 

     

       

В период с 16-го по 21-е февраля 2016 года в г. Сочи, Краснодарский край, прошли XXVI Чемпионат и XXIII первенства России среди юниоров и юниорок, XIХ Первенство России среди юношей и девушек по тхэквондо (ИТФ). 

Сборная алтайского края завоевала три бронзовых медали. Подлужная Ксения заняла третье место в категории туль - женщины (I дан). А также Демен Никита И Колов Дмитрий стали бронзовыми призерами в категории юноши - туль (красные пояса).

Алтайская краевая спортивная федерация тхэквондо ИТФ поздравляет спортсменов и их тренеров и желает дальнейших успехов и побед!

 

 

г. Новосибирск, 12-13 марта 2016 г.
Место проведения СК Энергия, ул.Часовая 2.
Начало соревнований в 10-00.
Торжественное открытие 12 марта 2016г в 13-00. 

 

Положение «Открытое Первенство СДЮШОР по восточным единоборствам»

     

29 января 2016 г. Управлением Алтайского края по физической культуре и спорту приказом №40/0/126, была присвоена квалификационная категория "Спортивный судья первой категории":

Ибрагимову Исламнуру Равкатовичу     

Савельеву Дмитрию Николаевичу

Савельеву Павлу Сергеевичу

Подлужной Ксении Михайловне

Махилину Валерию Алексеевичу

Кротову Дмитрию Петровичу

 

Поздравляем Подлужную Ксению с подверждением спортивного разряда "кандидат в мастера спорта"! Желаем новых успехов и побед!

 

 

Сроки: 16-21 февраля 2016г.
Место проведение: г. Сочи, ул. Бзугу 6, Федеральный центр единоборств.
Главный судья: Щеглов И.М.

 

Положение «о проведении XXVI чемпионата и XXIII первенства России среди юниоров и юниорок, XIХ первенства России среди юношей и девушек по тхэквондо (ИТФ) 2016 года».

     

 

      

 

                                                                                       ООО "Федерация тхэквондо (ИТФ) России"