e-mail: altaitkd@mail.ru
г. Барнаул, ул. Чудненко, 93
Новости
                                  

Соревнования  

Положения

Календарь

Результаты

 

Аттестация

Программы

 

Разряды

Таблица [Скачать]

 

 

 

 __________________

Наши спонсоры

 

__________________

Новости

 

г. Новосибирск, 12-13 марта 2016 г.
Место проведения СК Энергия, ул.Часовая 2.
Начало соревнований в 10-00.
Торжественное открытие 12 марта 2016г в 13-00. 

 

Положение «Открытое Первенство СДЮШОР по восточным единоборствам»

     

29 января 2016 г. Управлением Алтайского края по физической культуре и спорту приказом №40/0/126, была присвоена квалификационная категория "Спортивный судья первой категории":

Ибрагимову Исламнуру Равкатовичу     

Савельеву Дмитрию Николаевичу

Савельеву Павлу Сергеевичу

Подлужной Ксении Михайловне

Махилину Валерию Алексеевичу

Кротову Дмитрию Петровичу

 

Поздравляем Подлужную Ксению с подверждением спортивного разряда "кандидат в мастера спорта"! Желаем новых успехов и побед!

 

 

Сроки: 16-21 февраля 2016г.
Место проведение: г. Сочи, ул. Бзугу 6, Федеральный центр единоборств.
Главный судья: Щеглов И.М.

 

Положение «о проведении XXVI чемпионата и XXIII первенства России среди юниоров и юниорок, XIХ первенства России среди юношей и девушек по тхэквондо (ИТФ) 2016 года».

     

 

      

 

                                                                                       ООО "Федерация тхэквондо (ИТФ) России"

      

      

 

                                                                                        ООО "Федерация тхэквондо (ИТФ) России"

 

Поздравляем спортсменов алтайской краевой спортивной федерации тхэквондо (ИТФ) с получением спортивных разрядов!

 

I юношеский разряд

Демин Никита

Усольцева Екатерина

Тихонов Гордей

Колов Дмитрий

 

II юношеский разряд

Скобелев Денис

Тарасов Егор

Степанов Егор

Лукин Никита

 

III юношеский разряд

Сапрыкин Павел

Купавцев Егор

Данильченко Виталий

Толстых Илья

Неверова Елизавета

Шелковенко Иван

 

детский разряд

Чикаев Роман

Тихонов Андрей

 

II детский разряд

Слаутин Егор

Савельев Артем

Козлова Арина

Харабадзе Николоз

Гусева мария

Акимов Данил

Чемолдин Данил

Волкова София

Князев Артем

Трифуз Константин

Гладилова Варвара

Портной Дмитрий

Русских Михаил

Солопова Анастасия

Нъематуллоева Юлдуз

 

III детский разряд

Данилова Екатерина

Татаринцев Владислав

Ильина Анастасия

Малыхин Александр

 

 

12-13 декабря 2015 г. в СК НГУ состоялось «Открытое Первенство города Новосибирска по тхэквондо ИТФ», а так же «Кубок по тхэквондо ИТФ среди студентов ВУЗов Новосибирской области». 

Поздравляем спортсменов и их тренеров с успешным выступлением!

 

1 место

 

 

 

                                                

                                                        

Чемолдин Данил

спарринг

Котляров Д. Н.

Левин Александр

туль

Савельев П. С.

Плоскарев Вадим

спарринг

Савельев П. С.

Шайлиев Тамерлан

туль

Савельев П. С.

Шайлиев Тамерлан

спарринг

Савельев П. С

Степанов Егор

спарринг

Кротов Д. П

Колов Дмитрий

туль

Кротов Д. П

Козлова Арина

Туль

Савельев Д. Н.

Козлова Арина

Спарринг

Савельев Д. Н.

Гусева Мария

Туль

Савельев Д. Н.

Савельев Артем

Туль

Савельев Д. Н.

Демин Никита

Туль

Савельев Д. Н.

Демин Никита

Спарринг

Савельев Д. Н.

Сапрыкин Павел

Спарринг

Савельев Д. Н.

Клюев Михаил

Спарринг

Савельев Д. Н.

Ощепков Павел

Спарринг

Савельев Д. Н.

 

 

 

 

 

 

2 место

 

 

 

 

 

Костромицкий Даниил

спарринг

Ибрагимов И. Р.

Евдокимова Ксения

спарринг

Ибрагимов И. Р.

Плоскарев Вадим

туль

Савельев П. С.

Русских Михаил

спарринг

Кротов Д. П.

Гусева Мария

Спарринг

Савельев Д. Н.

Неверова Елизавета

Спарринг

Савельев Д. Н.

Харабадзе Николоз

Спарринг

Савельев Д. Н.

Степанов Максим

Спарринг

Савельев Д. Н.

Герасимов Иван

Спарринг

Савельев Д. Н.

Бычков Владислав

 Туль

Савельев Д. Н.

Бычков Владислав

Спарринг

Савельев Д. Н.

 

 

 

3 место

 

 

 

 

 

Евдакимова Ксения

туль

Ибрагимов И. Р.

Щукин Прохор

спарринг

Ибрагимов И. Р.

Морозов Дмитрий

спарринг

Савельев П. С.

Иустина Татьяна

спарринг

Савельев П. С.

Просвирин Александр

туль

Савельев П. С.

Просвирин Александр

спарринг

Савельев П. С.

Иванисов Данил

спарринг

Котляров Д. Н.

Вазиева  Ксения

туль

Кротов Д. П.

Гладилова Варвара

спарринг

Кротов Д. П.

Дорофеев Никита

спарринг

Кротов Д. П.

Тарасова Яна

Спарринг

Савельев Д. Н.

Цыганенко Мира

Спарринг

Савельев Д. Н.

Данилова Дарья

Спарринг

Савельев Д. Н.

Купавцев Егор

Спарринг

Савельев Д. Н.

Малыхин Александр

Спарринг

Савельев Д. Н.

Данильченко Виталий

Спарринг

Савельев Д. Н.

Исупов Данил

Спарринг

Савельев Д. Н.

Толстых Илья

Спарринг

Савельев Д. Н.

 

 

 
г. Новосибирск, 12-13 декабря 2015 г.
Место проведения СК НГУ, ул.Пирогова 12/1.
Начало соревнований в 10-00.
Торжественное открытие 12.12.2015 г. в 13-00.

 

Положение о соревнованиях «Открытое Первенство города Новосибирска по Тхэквон-до ИТФ»

Положение о соревнованиях на Кубок по тхэквон-до ИТФ среди студентов Вузов Новосибирской области

 

 

 

Поздравляем спортсменов и их тренеров с успешным выступлением!

 

           1 место                      

                                     

                                                   

 

 

 

Евдокимова Ксения

спарринг

Ибрагимов И. Р.

Евдокимова  Ксения

туль

Ибрагимов И. Р.

Перемикин Кирилл

туль

Ибрагимов И. Р.

Перемикин Кирилл

спарринг

Ибрагимов И. Р.

Тростников Захар

туль

Махилин В. А.

Забродин Денис

спарринг

Котляров Д. Н.

Борисова Арина

спарринг

Кротов Д. П.

Лукин Никита

спарринг

Кротов Д. П.

Князев Артем

спарринг

Кротов Д. П.

Неъматуллоева Юлдуз

спарринг

Кротов Д. П.

Тарасов Егор

спарринг

Кротов Д. П.

Русских Михаил

спарринг

Кротов Д. П.

Скобелев Денис

спарринг

Кротов Д. П.

Осипенко Данил

спарринг

Савельев Д. Н.

Демин Никита

туль

Савельев Д. Н.

Акимов Данил

спарринг

Савельев Д. Н.

Осипенко Данил

туль

Савельев Д. Н.

Неверова Елизавета

туль

Савельев Д. Н.

Неверова Елизавета

спарринг

Савельев Д. Н.

Стужук Данил

туль

Савельев Д. Н.

Татаринцев Влад

спарринг

Савельев Д. Н.

Савельев Артем

спарринг

Савельев Д. Н.

Кузуб Диана

спарринг

Савельев Д. Н.

Герасимов Иван

спарринг

Савельев Д. Н.

Сурков Иван

спарринг

Савельев Д. Н.

Стужук Данил

спарринг

Савельев Д. Н.

Ильина Анастасия

спарринг

Савельев Д. Н.

Демин Никита

спарринг

Савельев Д. Н.

Плоскарев Вадим

спарринг

Савельев П. С.

 

 

 

2 место

 

 

 

 

 

Жаринов Егор

спарринг

Кротов Д. П.

Тарасов Егор

туль

Кротов Д. П.

Болялев Никита

спарринг

Кротов Д. П.

Трифуз Константин

спарринг

Кротов Д. П.

Иванисов Даниил

спарринг

Котляров Д. Н.

Маслич Таисия

спарринг

Котляров Д. Н.

Колнаузов Михаил

спарринг

Котляров Д. Н.

Чемолдин Данил

спарринг

Котляров Д. Н.

Чикаев Роман

спарринг

Савельев Д. Н.

Бычков Владислав

туль

Савельев Д. Н.

Тихонов Андрей

туль

Савельев Д. Н.

Платошин Андрей

спарринг

Савельев Д. Н.

Данилова Дарья

спарринг

Савельев Д. Н.

Тарусин Сергей

спарринг

Савельев Д. Н.

Перунова Лера

спарринг

Савельев Д. Н.

Тихонов Гордей

спарринг

Савельев Д. Н.

Сапрыкин Павел

спарринг

Савельев Д. Н.

Данильченко Виталий

спарринг

Савельев Д. Н.

Трифонов Влад

спарринг

Савельев Д. Н.

Козлова Арина

спарринг

Савельев Д. Н.

Харабадзе Николоз

спарринг

Савельев Д. Н.

Бычков Владислав

спаринг

Савельев Д. Н.

Цыганенко Мира

спарринг

Савельев Д. Н.

Иустина Таня

туль

Савельев П. С.

Иустина Таня

спарринг

Савельев П. С.

Плоскарев Вадим

туль

Савельев П. С.

 

 

 

3 место

 

 

 

 

 

Заугольникова Варвара

туль

Ибрагимов И. Р.

Щукин Прохор

спарринг

Ибрагимов И. Р.

Костромицкий Данил

спарринг

Ибрагимов И. Р.

Тузикова Арина

спарринг

Котляров Д. Н.

Налимов Иван

спарринг

Котляров Д. Н.

Колнаузов Михаил

туль

Котляров Д. Н.

Малышев Алексей

спарринг

Котляров Д. Н.

Шелковенко Иван

спарринг

Кротов Д. П.

Бессонов Иван

спарринг

Кротов Д. П.

Солопова Анастасия

туль

Кротов Д. П.

Жаринов Егор

туль

Кротов Д. П

Степанов Егор

спарринг

Кротов Д. П

Хламов Егор

спарринг

Кротов Д. П.

Колов Дима

спарринг

Кротов Д. П.

Сирота Вадим

спарринг

Кротов Д. П.

Солопова Анастасия

спарринг

Кротов Д. П.

Гладилова Варя

спарринг

Кротов Д. П.

Портной Дмитрий

спарринг

Кротов Д. П.

Дяденко Николай

спарринг

Кротов Д. П.

Спицина Юля

спарринг

Подлужная К. М.

Тростников Захар

спарринг

Махилин В. А.

Козлова Арина

туль

Савельев Д. Н.

Воронин Паша

спарринг

Савельев Д. Н.

Слаутин Егор

спарринг

Савельев Д. Н.

Жданова Диана

туль

Савельев Д. Н.

Платошин Андрей

туль

Савельев Д. Н.

Татаринцев Влад

туль

Савельев Д. Н.

Жданова Диана

спарринг

Савельев Д. Н.

Гусева Мария

спарринг

Савельев Д. Н.

Купавцев Егор

спарринг

Савельев Д. Н.

Ширина Ксения

спарринг

Савельев Д. Н.

Данилова Катя

спарринг

Савельев Д. Н.

Колупаева Аня

спарринг

Савельев Д. Н.

Тиханов Андрей

спарринг

Савельев Д. Н.

Кадышев Влад

спарринг

Савельев Д. Н.

Скорбачева Лиза

спарринг

Савельев Д. Н.

Хлебников Артем

спарринг

Савельев П. С.

Поташник Дарья

туль

Савельев П. С.

Жулин Максим

спарринг

Савельев П. С.

Баканов Дмитрий

спарринг

Савельев П. С.

Морозов Дмитрий

спарринг

Савельев П. С.

Щепа Александр

спарринг

Савельев П. С.

 

 

г. Барнаул,  15 ноября 2015 г.

СК «Алтайского училища олимпийского резерва», ул. Тимуровская, 15 к4.

Начало соревнований в 10-00.

Торжественное открытие в 13-00.