e-mail: altaitkd@mail.ru
г. Барнаул, ул. Чудненко, 93
Новости
                                  

Соревнования  

Положения

Календарь

Результаты

 

Аттестация

Программы

 

Разряды

Таблица [Скачать]

 

 

 

 __________________

Наши спонсоры

 

__________________

Новости

 

Всего в соревнованиях приняли участие более 780 спортсменов из 17 регионов России и 3-х регионов Республики Казахстан. Представленные регионы: Алтайский край, Красноярский край, Новосибирская область, Омская область, Петропавловск, Каменск-Уральский, Нижний Тагил,  Республика Бурятия, Семей, Актобе, Томск, Республика Коми, Пермский край, Москва, Самара, Казань, Муравленко и т.д. На турнире присутствовали почетные представители из департамента физической культуры и спорта Новосибирской области, управления физической культуры и спорта мэрии г.Новосибирска, федерации Тхэквондо России ИТФ. Которые отметили высокий уровень организации и проведения самого турнира, а также высокий уровень мастерства и квалификации спортсменов, о чем свидетельствовали красивые зрелищные поединки и минимальный уровень травматизма. Также на турнир в качестве почетного гостя был приглашен представитель судейской коллегии Российской федерации Тхэквон-до ИТФ Мурат Аманович Сунетов – Международный инструктор, судья категории А. Благодаря которому на соревнованиях было обеспечено объективное и высококвалифицированное судейство. Соревнования проводились в одном из лучших залов г. Новосибирска в ДС НГТУ, современном и технически оснащенном комплексе, который расположен по линии метро.

Общекомандные места Чемпионат и Первенство Сибирского Федерального округа Кубок Сибири по тхэквон-до ИТФ:

1 место команда Новосибирска

2 место команда Красноярска

3 место команда Бурятии

4 место команда Алтайского края

В рамках Кубка Сибири  был проведен Чемпионат России среди студентов ВУЗов по тхэквондо ИТФ. Всего приняли участие более 100 спортсменов из 30-ти  различных Вузов России.

 

1 место команда Высший колледж информатики НГУ (Новосибирск)

2 место команда Красноярский педагогический университет

3 место команда Алтайская государственная педагогическая академия (Барнаул)

 

Фотоотчет с соревнований

 

 

1 место

                                    

 

 

   

                                                  

Ибрагимов Исланур Рафкатович 

     туль

Ибрагимов И. Р.

Русских Михаил

     спарринг

Кротов Д. П.

Подлужная Ксения

     туль

Савельев П. С.

Козлова Арина

     спарринг

Савельев Д. Н.

Гусева Мария

     спарринг

Савельев Д. Н.

Савельев Артем

    туль

Савельев Д. Н.

Савельев Артем

    спарринг

Савельев Д. Н.

Демин Никита

    спарринг

Савельев Д. Н.

 

 

 

2 место

 

 

 

 

 

Евдокимова Ксения

    спарринг

Ибрагимов И. Р.

Фольмер Ульяна

    спарринг

Ибрагимов И. Р.

Тихонов Андрей

    спарринг

Савельев Д. Н.

Гусева Мария

    туль

Савельев Д. Н.

Воробьев Сергей

    спарринг

Савельев П. С.

Ушакова Людмила

    туль

Ушакова Л. И.

 

 

 

3 место

 

 

 

 

 

Евдокимова Ксения

    туль

Ибрагимов И. Р.

Жоркин Игорь

    спарринг

Кротов Д. П.

Неъматуллоева Юлдуз

    спарринг

Кротов Д. П.

Болялев Никита

    спарринг

Кротов Д. П.

Лукин Никита

    спарринг

Кротов Д. П

Волкова София

    спарринг

Подлужная К. М.

Герасимов Иван

    спарринг

Савельев Д. Н.

Демин Никита

    спарринг

Савельев Д. Н.

Чикаев Роман

    туль

Савельев Д. Н.

Слаутин Егор

    спарринг

Савельев Д. Н.

Левин Александр

    спарринг

Савельев П. С.

Шайлиев Тамерлан

    туль

Савельев П. С.

 

 

Завершились летние спортивные сборы, которые теперь традиционно стали проходить на базе детского оздоровительного лагеря «Кристалл». На протяжении всего сезона спортсмены Алтайской федерации тхэквондо (ИТФ) совершенствовали свое мастерство, отрабатывали технику и тактику ведения боя, укрепляли физическую подготовку и выносливость. Но несмотря на напряженный тренировочный режим, каждый день спортсменов заканчивался веселыми массовыми мероприятиями, играми и конкурсами. По результатам которых, отряд «Тхэквондо» был признан лучшим среди остальных. И тем самым заслужил право нарисовать свою звезду на «алее Звёзд».

 

 Фотоотчет

 

 

1 место

 

 

                                                   

                                             

                                               

Заугольникова Варвара

туль

Ибрагимов И. Р.

Евдокимова Ксения

туль

Ибрагимов И. Р

Фольмер Ульяна

спарринг

Ибрагимов И. Р.

Перемыкин Киррил

туль

Ибрагимов И. Р.

Перемыкин Киррил

спарринг

Ибрагимов И. Р.

Маратканов А. Н.

туль

Ибрагимов И. Р.

Князев Артем

спарринг

Кротов Д. П.

Гладилова Варвара

спарринг

Кротов Д. П.

Болялев Никита

спарринг

Кротов Д. П.

Степанов Егор

туль

Кротов Д. П.

Степанов Егор

спарринг

Кротов Д. П.

Подлужная Ксения

туль

Савельев П. С.

Назаров Сергей

туль

Савельев П. С.

Ощепков Павел

спарринг

Савельев Д. Н.

Савельев Артем

туль

Савельев Д. Н.

Савельев Артем

спарринг

Савельев Д. Н.

Слаутин Егор

спарринг

Савельев Д. Н.

Сапрыкин Павел

спарринг

Савельев Д. Н.

Тихонов Андрей

спарринг

Савельев Д. Н.

Чикаев Роман

спарринг

Савельев Д. Н.

Ушакова Людмила

спарринг

Ушакова Л. И.

 

 

 

2 место

 

 

 

 

 

Евдокимова Ксения

спарринг

Ибрагимов И. Р.

Тростников Захар

туль

Махилин В. А.

Драгайцев Михаил

спарринг

Махилин В. А.

Забродин Денис

спарринг

Котляров Д. Н.

Чемолдин Данил

спарринг

Котляров Д. Н.

Лукин Никита

спарринг

Кротов Д. П.

Князев Артем

туль

Кротов Д. П.

Волкова София

туль

Подлужная К. М.

Ильина Анастасия

спарринг

Савельев Д. Н.

Чумаков Дмитрий

спарринг

Савельев Д. Н.

Купавцев Егор

спарринг

Савельев Д. Н.

Демин Никита

туль

Савельев Д. Н.

Демин Никита

спарринг

Савельев Д. Н.

Герасимов Иван

туль

Савельев Д. Н.

Тихонов Гордей

спарринг

Савельев Д. Н.

Тарусин Сергей

туль

Савельев Д. Н.

Ушакова Людмила

туль

Ушакова Л. И

 

 

 

3 место

 

 

 

 

 

Иманов Николай

туль

Ибрагимов И. Р.

Савельева Елена

туль

Ибрагимов И. Р.

Жоркин Игорь

спарринг

Ибрагимов И. Р.

Гладилова Варвара

туль

Кротов Д. П.

Колов Дима

туль

Кротов Д. П.

Скобелев Денис

спарринг

Кротов Д. П

Дяденко Николай

спарринг

Кротов Д. П.

Портной Дима

туль

Кротов Д. П.

Волкова София

спарринг

Подлужная К. М.

Ильина Анастасия

туль

Савельев Д. Н.

Акимов Данил

спарринг

Савельев Д. Н.

Малыхин Александр

туль

Савельев Д. Н.

Малыхин Александр

спарринг

Савельев Д. Н.

Харабадзе Николоз

туль

Савельев Д. Н

Харабадзе Николоз

спарринг

Савельев Д. Н.

Жданова Диана

спарринг

Савельев Д. Н.

Чикаев Роман

туль

Савельев Д. Н.

Герасимов Иван

спарринг

Савельев Д. Н.

Тихонов Гордей

туль

Савельев П. С.

Клюев Миша

туль

Савельев Д. Н.

Клюев Миша

спарринг

Савельев Д.Н.

Арестова Настя

туль

Ушакова Л. И. 

 

 

 

г.Новосибирск, 30-31 мая 2015г.

Место проведения: СК НГУ, ул.Пирогова 12/1.

Начало соревнований в 10-00.

Торжественное открытие 30.05.2015г в 13-00.
 
 
     

 

 

Поздравляем спортсменов и тренеров с успешным выступлением и желаем дальнейших побед!!!

 

Результаты

Фотоотчет

 

г. Барнаул,  12 апреля 2015 г.

СК «Алтайского училища олимпийского резерва», ул. Тимуровская, 15 к4.

Начало соревнований в 10-00.

Торжественное открытие в 13-00.

 

     

 

спортсмнен           программа            тренер
     
I место    
     
Евдакимова Ксения                     туль                     Ибрагимов И. Р.
Солопова Настя                     спарринг                     Кротов Д. П.
Колов Дима           туль                     Кротов Д. П.
Волкова София           туль                     Подлужная К. М.
Савельев Артем           спарринг                     Савельев Д. Н
Слаутин Егор            туль                     Савельев Д. Н
Неверова Елизавета                     туль                     Савельев Д. Н 
Тихонов Андрей                     спарринг                     Савельев Д. Н
Демин Никита           туль                     Савельев Д. Н
Ощепков Павел           спарринг                     Савельев Д. Н 
Кузнецов Роман           спарринг                     Савельев Д. Н
Усольцева Екатерина                     спарринг                     Савельев Д. Н 
Утков Максим           спарринг                     Савельев П. С. 
Парамонова Анастасия                      туль                     Савельев П. С.
Парамонова Анастасия                      спарринг                     Савельев П. С. 
Плоскарев Вадим           туль                     Савельев П. С. 
Плоскарев Вадим           парринг                     Савельев П. С. 
Новосёлова Настя           туль           Ушакова Л. И.
Аллаяров Якуб           спарринг                     Ушакова Л. И.
     
II место     
     
Трифуз Костя            спарринг                               Кротов Д. П. 
Гладилова Варвара                     спарринг                     Кротов Д. П.
Тарасов Егор           спарринг                     Кротов Д. П. 
Тарасов Егор            туль                     Кротов Д. П. 
Чемолдин Данил           спарринг           Котляров Д. Н.
Данилова Екатерина                      туль           Савельев Д. Н.
Неверова Елизавета           спарринг                     Савельев Д. Н. 
Сапрыкин Павел            спарринг            Савельев Д. Н.
Тихонов Андрей             туль            Савельев Д. Н.
Шевченко Егор           спарринг           Савельев Д. Н.
Шевченко Егор            спецтехника                     Савельев Д. Н.
Левин Саша            туль                     Савельев П. С.
Морозов Дима           спарринг                     Савельев П. С.
Арестова Настя            туль           Ушакова Л. И.
Гулов Данил           спарринг           Ушакова Л. И.
Черепанов Антон           спарринг           Ушакова Л. И.
     
III место    
     
Евдакимова Ксения                     спарринг           Ибрагимов И. Р.
Князев Артём           спарринг           Кротов Д. П.
Сковелев Денис           спарринг           Кротов Д. П.
Дяденко Коля           спарринг           Кротов Д. П.
Колов Дима           спарринг           Кротов Д. П.
Лукин Никита           спарринг           Кротов Д. П.
Данилова Екатерина           спарринг           Савельев Д. Н.
Савельев Артем           туль           Савельев Д. Н.
Шишмагаев Егор           спарринг            Савельев Д. Н. 
Чикаев Роман           спарринг            Савельев Д. Н.
Татаринцев Владислав                     спарринг            Савельев Д. Н. 
Купавцев Егор           спарринг            Савельев Д. Н. 
Демин Никита           спарринг            Савельев Д. Н. 
Герасимов Иван           спарринг            Савельев Д. Н. 
Тихонов Гордей           туль           Савельев Д. Н. 
Тихонов Гордей            спарринг            Савельев Д. Н.
Тарусин Сергей            спарринг            Савельев Д. Н. 
Тарусин Сергей            туль           Савельев Д. Н. 
 Козлова Арина            туль

          Савельев Д. Н.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

г. Новосибирск, 28-29 марта 2015 г.

Место проведения СК Энергия, ул.Часовая 2.

Начало соревнований в 09-00.

Торжественное открытие 28 марта 2015г в 13-00.