e-mail: altaitkd@mail.ru
г. Барнаул, ул. Чудненко, 93
Результаты «Открытого Первенство города Новосибирска по Тхэквондо ИТФ на призы СДЮШОР по восточным единоборствам», 17-18 февраля
                                  

Соревнования  

Положения

Календарь

Результаты

 

Аттестация

Программы

 

Разряды

Таблица [Скачать]

 

__________________

Наши спонсоры

 

__________________

20.02.2018

Результаты «Открытого Первенство города Новосибирска по Тхэквондо ИТФ на призы СДЮШОР по восточным единоборствам», 17-18 февраля

20.02.2018

 1 место

Фамилия, имя                             
Программа                                    
Тренер                          
Каменев Сергей
спарринг
Ибрагимов И.Р.
Башкинцев Егор
туль
Ибрагимов И.Р.
Фольмер Ульяна
Командный туль 8-13 лет
Ибрагимов И.Р.
Кейц Елена
Командный туль 8-13 лет
Ибрагимов И.Р.
Выродова Ульяна
Командный туль 8-13 лет
Ибрагимов И.Р.
Заугольникова Варвара
Командный туль 8-13 лет
Ибрагимов И.Р.
Евдокимова Ксения
Командный туль 8-13 лет
Ибрагимов И.Р.
Долматова Лия
спарринг
Коняев С. Д.
Евсеев Юрий
спарринг
Котляров Д.Н.
Забродин Денис
спарринг
Котляров Д.Н.
Маслич Таисия
спарринг
Котляров Д.Н.
Маслич Таисия
туль
Котляров Д.Н.
Наточий Илья
спарринг
Кротов Д.П.
Русских Михаил
спарринг
Кротов Д.П.
Шабалаев Артем
спарринг
Кротов Д.П.
Жаринов Егор
спарринг
Кротов Д.П.
Кирш Елизавета
спарринг
Кротов Д.П.
Вазиева Ксения
туль
Кротов Д.П.
Демин Никита
спарринг
Савельев Д.Н.
Демин Никита
туль
Савельев Д.Н.
Тихонов Гордей
спарринг
Савельев Д.Н.
Усольцева Екатерина
спарринг
Савельев Д.Н.
Усольцева Екатерина
туль
Савельев Д.Н.
Гусева Мария
спарринг
Савельев Д.Н.
Воронин Павел
спарринг
Савельев Д.Н.
Шведов Андрей
спарринг
Савельев Д.Н.
Миллер Никита
спарринг
Савельев Д.Н.
Данилова Дарья
спарринг
Савельев Д.Н.
Махляйдт Антонина
спарринг
Савельев Д.Н.
Самошкин Рустам
спарринг
Савельев Д.Н.
Скорбачева Елизавета
спарринг
Савельев Д.Н.
Коздра Алена
спарринг
Савельев Д.Н.
Ширинина Ксения
спарринг
Савельев Д.Н.
Гамалина Александра
спарринг
Савельев Д.Н.
Жданова Диана
спарринг
Савельев Д.Н.
Скорбачева Елизавета
туль
Савельев Д.Н.
Савельев Артем
Командный туль 8-13 лет
Савельев Д.Н.
Демин Никита
Командный туль 8-13 лет
Савельев Д.Н.
Игнатенко Артем
Командный туль 8-13 лет
Савельев Д.Н.
Чикаев Роман
Командный туль 8-13 лет
Савельев Д.Н.
Купавцев Егор
Командный туль 8-13 лет
Савельев Д.Н.
Клюев Михаил
Командный спарринг 16-17 лет
Савельев Д.Н.
Ощепков Павел
Командный спарринг 16-17 лет
Савельев Д.Н.
Левин Александр
спарринг
Савельев П.С.
Плоскарев Вадим
туль
Савельев П.С.
Утков Максим
Командный спарринг 16-17 лет
Савельев П.С.

2 место

Фамилия, имя                             
Программа                                    
Тренер                          
Щукин Прохор
туль
Ибрагимов И.Р.
Щукин Прохор
спарринг
Ибрагимов И.Р.
Перемикин Кирилл
спарринг
Ибрагимов И.Р.
Перемикин Кирилл
Командный спарринг 14-15 лет
Ибрагимов И.Р.
Еньшин Артем
спарринг
Коняев С.Д.
Альбрант Кирилл
спарринг
Котляров Д.Н.
Евсеев Юрий
туль
Котляров Д.Н.
Забродин Денис
туль
Котляров Д.Н.
Дорофеев Никита
спарринг
Кротов Д.П.
Жаринов Егор
спарринг
Кротов Д.П.
Колов Дмитрий
Командный туль 14-17 лет
Кротов Д.П.
Колов Дмитрий
Командный спарринг 14-15 лет
Кротов Д.П.
Колпаков Сергей
спарринг
Подлужная К.М.
Чикаев Роман
туль
Савельев Д.Н
Ощепков Павел
спарринг
Савельев Д.Н
Клюев Михаил
спарринг
Савельев Д.Н
Кадышев Владислав
спарринг
Савельев Д.Н
Грязева Ольга
спарринг
Савельев Д.Н
Грязева Ольга
туль
Савельев Д.Н
Савельева Софья
спарринг
Савельев Д.Н
Герасимов Иван
Командный спарринг 14-15 лет
Савельев Д.Н
Тихонов Гордей
Командный спарринг 14-15 лет
Савельев Д.Н
Клюев Михаил
Командный спарринг 14-15 лет
Савельев Д.Н
Ощепков Павел
Командный спарринг 14-15 лет
Савельев Д.Н
Тихонов Гордей
Командный спарринг 14-15 лет
Савельев Д.Н
Утков Максим
спарринг 
Савельев П.С.
Щепа Александр
спарринг 
Савельев П.С.
Иустина Татьяна
спарринг 
Савельев П.С.

3 место

Фамилия, имя                             
Программа                                    
Тренер                          
Евдокимова Ксения
спарринг
Ибрагимов И.Р.
Фольмер Ульяна
туль
Ибрагимов И.Р.
Кияшко Егор
спарринг
Ибрагимов И.Р.
Башкинцев Егор
спарринг
Ибрагимов И.Р.
Каменев Сергей
туль
Ибрагимов И.Р.
Кияшко Егор
туль
Ибрагимов И.Р.
Кияшко Полина
спарринг
Ибрагимов И.Р.
Болдырь Илья
спарринг
Котляров Д.Н.
Колов Дмитрий
спарринг
Кротов Д.П.
Колов Дмитрий
туль
Кротов Д.П.
Дорофеев Никита
туль
Кротов Д.П.
Гончаров Артур
спарринг
Кротов Д.П.
Камышева Софья
туль
Подлужная К. М.
Поташник Дарья
туль
Подлужная К. М.
Савельев Артем
спарринг
Савельев Д.Н.
Клюев Михаил
туль
Савельев Д.Н.
Герасимов Иван
спарринг
Савельев Д.Н.
Игнатенко Артем
туль
Савельев Д.Н.
Кузуб Диана
спарринг
Савельев Д.Н.
Конюхов Никита
спарринг
Савельев Д.Н.
Гетманов Никита
спарринг
Савельев Д.Н.
Купавцев Егор
туль
Савельев Д.Н.
Савельева Софья
туль
Савельев Д.Н.
Данилова Дарья
туль
Савельев Д.Н.
Жданова Диана
туль
Савельев Д.Н.
Лаптева Виктория
спарринг
Савельев Д.Н.
Киселева Мария
спарринг
Савельев Д.Н.
Шамрай Егор
спарринг
Савельев Д.Н.
Гаськов Семен
туль
Савельев П.С.
Плоскарев Вадим
спарринг
Савельев П.С.
Грищенко Александр
спарринг
Савельева Е.Н.
Мякота Варвара
спарринг
Савельева Е.Н.
Мякота Варвара
туль
Савельева Е.Н.

 

    Добавить комментарий
    Введите код с картинки
    Необходимо согласие на обработку персональных данных