e-mail: altaitkd@mail.ru
г. Барнаул, ул. Чудненко, 93
Результаты «Открытого чемпионата и первенства Омской области по тхэквондо (ИТФ)»
                                  

Соревнования  

Положения

Календарь

Результаты

 

Аттестация

Программы

 

Разряды

Таблица [Скачать]

 

__________________

Наши спонсоры

 

__________________

04.04.2017

Результаты «Открытого чемпионата и первенства Омской области по тхэквондо (ИТФ)»

04.04.2017

 

1 апреля 2017 прошел Открытый Чемпионат и первенство Омской области по тхэквондо (ИТФ) «КУБОК СОДРУЖЕТВА». В соревнованиях участвовали представители 3 регионов России (Барабинск, Барнаул, Омск) и спортсмены из Казахстана (Петропавловск). Было разыграно 42 комплекта медалей в личных и 4 комплекта кубков в командных дисциплинах по программам туль и спарринг. В результате 1 командное место заняла сборная Омской области (29 золотых медалей), вторыми стали представители Алтайского края (11 золотых медалей) и 3 место команда из Барабинска.
Поздравляем спортсменов с отличным выступлением!

 

1 место                                        

                                       

 

 

 

 

Самошкин Рустам

туль

(тренер Савельев Д. Н.)

Иванисов Данил

туль

(тренер  Котляров Д. Н.)

Левин Александр

туль

(тренер  Савельев П. С.)

Забродин Денис

туль

(тренер  Котляров Д. Н.)

Колов Дмитрий

туль

(тренер  Кротов Д. П.)

Толстых Матвей

спарринг

(тренер Савельев Д. Н.)

Иванисов Данил

спарринг

(тренер  Котляров Д. Н.)

Савельев Артем

спарринг

(тренер Савельев Д. Н.)

Забродин Денис

спарринг

(тренер  Котляров Д. Н.)

Коняев Семен

спарринг

(тренер  Кротов Д. П.)

 

 

 

2 место

 

 

 

 

 

Миллер Никита

туль

(тренер Савельев Д. Н.)

Скобелев Денис

туль

(тренер  Кротов Д. П.)

Коняев Семен

туль

(тренер  Кротов Д. П.)

Миллер Никита

спарринг

(тренер Савельев Д. Н.)

Самошкин Рустам

спарринг

(тренер Савельев Д. Н.)

Левин Александр

спарринг

(тренер  Савельев П. С.)

 

 

 

3 место

 

 

 

 

 

Рашкаев Никита

туль

(тренер Савельев Д. Н.)

Савельев Артем

туль

(тренер Савельев Д. Н.)

Кузнецов Даниил

туль

(тренер  Кротов Д. П.)

Олюнин Данил

туль

(тренер Савельев Д. Н.)

Шабалаев Артем

спарринг

(тренер Савельев Д. Н.)

Кузнецов Даниил

спарринг

(тренер  Кротов Д. П.)

Колов Дмитрий

спарринг

(тренер  Кротов Д. П.)

 

 Командный спарринг  10-11 лет (Савельев Артем, Иванисов Данил, Слаутин Егор,Акимов Данил, Жоркин Игорь, Чемолдин Данил)

  Командный туль 10-13 лет (Левин Александр, Савельев Артем, Слаутин Егор, Акимов Данил,Купавцев Егор)

  Командный туль 10-13 лет (Чемолдин Данил, Жоркин Игорь, Олюнин Данил, Дорофеев Никита, Забродин Денис)

  Командный спарринг 12-13 лет (Купавцев Егор, Олюнин Данил, Забродин Денис, Дорофеев Никита, Скобелев Денис)

 

Поздравляем победителей, призеров, тренеров, родителей, всех кто участвовал, боролся за победу, показал силу своего духа! С каждыми соревнованиями приобретаем опыт, становимся сильнее!
Выражаем благодарность организаторам соревнований Омской федерации тхэквондо (ИТФ), всей судейской коллегии.
Благодарим, за финансовую помощь, нашего генерального спонсора ООО "Центр содействия занятости и безопасности труда", в лице директора Русских Владимира Петровича.

 

    Добавить комментарий
    Введите код с картинки
    Необходимо согласие на обработку персональных данных