e-mail: altaitkd@mail.ru
г. Барнаул, ул. Чудненко, 93
Результаты Открытого Первенства Алтайского края по тхэквондо (ИТФ)
                                  

Соревнования  

Положения

Календарь

Результаты

 

Аттестация

Программы

 

Разряды

Таблица [Скачать]

 

__________________

Наши спонсоры

 

__________________

19.04.2017

Результаты Открытого Первенства Алтайского края по тхэквондо (ИТФ)

19.04.2017

 

Поздравляем победителей и призеров Открытого Первенства Алтайского края по тхэквондо (ИТФ)

 

1 место

Перемикин Кирилл                                 

спаррринг                      

(тренер Ибрагимов И. Р.)

Евдакимова Ксения

спаррин

(тренер Ибрагимов И. Р.)

Выродова Ульяна

туль

(тренер Ибрагимов И. Р.)

Выродова Ульяна

спарринг

(тренер Ибрагимов И. Р.)

Кияшко Полина

туль

(тренер Ибрагимов И. Р.)

Анисимов Тимофей

спарринг

(тренер Котляров Д. Н.)

Анисимов Тимофей

туль

(тренер Котляров Д. Н.)

Забродин Денис

спарринг

(тренер Котляров Д. Н.)

Забродин Денис

туль

(тренер Котляров Д. Н.)

Иванисов даниил

спарринг

(тренер Котляров Д. Н.)

Болялёв Никита

спарринг

(тренер Кротов Д. П.)

Князев Артём

туль

(тренер Кротов Д. П.)

Колов Дмитрий

туль

(тренер Кротов Д. П.)

Русских Михаил

спарринг

(тренер Кротов Д. П.)

Вазиева Ксения

спарринг

(тренер Кротов Д. П.)

Емельянова Полина

спарринг

(тренер Кротов Д. П.)

Шахматов Алексей

спарринг

(тренер Кротов Д. П.)

Ширинина Ксения

спарринг

(тренер Савельев Д. Н.)

Усольцева Екатерина

Спарринг

(тренер Савельев Д. Н.)

Усольцева Екатерина

Туль

(тренер Савельев Д. Н.)

Демин Никита

Туль

(тренер Савельев Д. Н.)

Савельев Артем

Спарринг

(тренер Савельев Д. Н.)

Гусева Мария

Туль

(тренер Савельев Д. Н.)

Гусева Мария

Спарринг

(тренер Савельев Д. Н.)

Скорбачева Елизавета

Спарринг

(тренер Савельев Д. Н.)

Воронин Павел

Спарринг

(тренер Савельев Д. Н.)

Кадышев Влад

Спарринг

(тренер Савельев Д. Н.)

Жданова Диана

Туль

(тренер Савельев Д. Н.)

Жданова Диана

Спарринг

(тренер Савельев Д. Н.)

Коздра Алена

Спарринг

(тренер Савельев Д. Н.)

Сурков Иван

Туль

(тренер Савельев Д. Н.)

Чикаев Роман

Спарринг

(тренер Савельев Д. Н.)

Лыков Андрей

Спарринг

(тренер Савельев Д. Н.)

Купавцев Егор

Спарринг

(тренер Савельев Д. Н.)

Степанов Максим

Туль

(тренер Савельев Д. Н.)

Степанов Максим

Спарринг

(тренер Савельев Д. Н.)

Герасимов Иван

Спарринг

(тренер Савельев Д. Н.)

Тихонов Гордей

спарринг

(тренер Савельев Д. Н.)

Иустина Татьяна

спарринг

(тренер Савельев П. С.)

 

2 место

Кейц Елена

спарринг

(тренер Ибрагимов И. Р.)

Кияшко Егор                                            

спарринг                        

(тренер Ибрагимов И. Р.)

Фольмер Ульяна

спарринг

(тренер Ибрагимов И. Р.)

Заугольникова Варвара

туль

(тренер Ибрагимов И. Р.)

Иванов Никита

туль

(тренер Котляров Д. Н.)

Болдарь Илья

спарринг

(тренер Котляров Д. Н.)

Маслич Таисия

спарринг

(тренер Котляров Д. Н.)

Дорофеев Никита

спарринг

(тренер Кротов Д. П.)

Князев Артём

спарринг

(тренер Кротов Д. П.)

Колов Дмитрий

спарринг

(тренер Кротов Д. П.)

Степанов Егор

туль

(тренер Кротов Д. П.)

Борисова Арина

туль

(тренер Кротов Д. П.)

Галкин Александр

спарринг

(тренер Кротов Д. П.)

Гончаров Артур

спарринг

(тренер Кротов Д. П.)

Кузнецов Данил

туль

(тренер Кротов Д. П.)

Дорофеев Сергей

спарринг

(тренер Кротов Д. П.)

Бескровная Алиса

спарринг

(тренер Савельев Д. Н.)

Радыгина Ангелина

спарринг

(тренер Савельев Д. Н.)

Колупаева Анна

Туль

(тренер Савельев Д. Н.)

Кузуб Диана

Спарринг

(тренер Савельев Д. Н.)

Волков Константин

Спарринг

(тренер Савельев Д. Н.)

Блинов Артем

Спарринг

(тренер Савельев Д. Н.)

Щетинин Захар

Туль

(тренер Савельев Д. Н.)

Гетманов Никита

Спарринг

(тренер Савельев Д. Н.)

Данилова Дарья

Туль

(тренер Савельев Д. Н.)

Данилова  Дарья

спарринг

(тренер Савельев Д. Н.)

Типец Анна

Спарринг

(тренер Савельев Д. Н.)

Типец Анна

Туль

(тренер Савельев Д. Н.)

Тихонов Андрей

спарринг

(тренер Савельев Д. Н.)

Левин Александр

туль

(тренер Свальев П. С.)

Левин Александр

спарринг

(тренер Савельев П. С.)

Плоскарев Вадим

туль

(тренер Свальев П. С.)

Гаськов Семён

спарринг

(тренер Свальев П. С.)

Гольман Глеб

спарринг

(тренер Свальев П. С.)

 

3 место

Перемикин Кирилл                                

туль                                

(тренер Ибрагимов И. Р.)

Евдакимова Ксения

спарринг

(тренер Ибрагимов И. Р)

Фольмер Ульяна

туль

(тренер Ибрагимов И. Р)

Жоркин Игорь

спарринг

(тренер Ибрагимов И. Р)

Мазурова Валерия

туль  

(тренер Ибрагимов И. Р)

Иванов Никита

спарринг

(тренер Котляров Д. Н.)

Болдарь Илья

туль

(тренер Котляров Д. Н.)

 Малышев Алексей

спарринг

(тренер Котляров Д. Н.)

Евсеев Юрий

спарринг

 (тренер Котляров Д. Н.)

Болялёв Никита

туль

(тренер Кротов Д. П.)

Скобелев Денис

спарринг

(тренер Кротов Д. П.)

Степанов Егор

спарринг

(тренер Кротов Д. П.)

Трифуз Костя

туль

(тренер Кротов Д. П.)

Хламов Егор

спарринг

(тенер Кротов Д. П.)

Борисова Арина

спарринг

 (тренер Кротов Д. П.)

Жаринов Егор

туль

 (тренер Кротов Д. П.)

Кузнецов Данил

спарринг

 (тренер Кротов Д. П.)

Неъматуллоева Юлдуз

спарринг

 (тренер Кротов Д. П.)

Филиппов Кирилл

спарринг

(тренер Кротов Д. П.)

Камышева Софья

туль

(тренер Подлужная К. М.)

Волкова София

туль

(тренер Подлужная К. М.)

Волкова София

спарринг

(тренер Подлужная К. М.)

Попков Глеб

спарринг

(тренер Подлужная К. М.)

Бескровная Алиса

туль

(тренер Савельев Д. Н.)

Колупаева Анна

спарринг

(тренер Савельев Д. Н.)

Кузуб Диана

туль

(тренер Савельев Д. Н.)

Самошкин Рустам

туль

(тренер Савельев Д. Н.)

Рашкаев Никита

Спарринг

(тренер Савельев Д. Н.)

Трунов Сергей

Спарринг

(тренер Савельев Д. Н.)

Мажидов Илья

Спраринг

(тренер Савельев Д. Н.)

Замятин Вадим

Спарринг

(тренер Савельев Д. Н.)

Величкин Владислав

Спарринг

(тренер Савельев Д. Н.)

Данилова Екатерина

Спарринг

(тренер Савельев Д. Н.)

Ильина Анастасия

Спарринг

(тренер Савельев Д. Н.)

Перунова Арина

туль

(тренер Савельев Д. Н.)

Лавринец Михаил

Спарринг

(тренер Савельев Д. Н.)

Акимов Данил

Спарринг

(тренер Савельев Д. Н.)

Слаутин Егор

спарринг

(тренер Савельев Д. Н.)

Олюнин Данил

туль

(тренер Савельев Д. Н.)

Тихонов Андрей

туль

(тренер  Савельев Д. Н.)

Герасимов Иван

Туль

(тренер Савельев Д. Н.)

Тихонов Гордей

туль

(тренер Савельев Д. Н.)

Плоскарев Вадим

спарринг

(тренер Савельев П. С.)

Иустина Татьяна

туль

(тренер Савельев П. С.)

Рудыко Олег

спарринг

(тренер Савельев П. С.)

 

 

  коммандный туль 10-11 лет (Савельев Артем, Гусева Мария, Козлова Арина, Данилова Екатерин, Вершинин Илья) - тренер Савельев Д. Н.

  коммандный туль 10-11 лет (Вазиева Ксения, Русских Михаил, Борисова Арина, Шабалаев Артем, Емельянова Полина) - тренер Кротов Д. П.

 

    Добавить комментарий
    Введите код с картинки
    Необходимо согласие на обработку персональных данных