e-mail: altaitkd@mail.ru
г. Барнаул, ул. Чудненко, 93
Результаты Открытого Первенства Алтайского края по тхэквондо (ИТФ)
                                  

Соревнования  

Положения

Календарь

Результаты

 

Аттестация

Программы

 

Разряды

Таблица [Скачать]

 

__________________

Наши спонсоры

 

__________________

25.04.2018

Результаты Открытого Первенства Алтайского края по тхэквондо (ИТФ)

25.04.2018

 

 1 место

Гусева Мария туль Савельев Д.Н. Спортшкола №10

Гусева Мария спарринг Савельев Д.Н. Спортшкола №10

Байбородова Ярослава туль Савельев Д.Н. Спортшкола №10

Самошкин Рустам туль Савельев Д.Н. Спортшкола №10

Самошкин Рустам спарринг Савельев Д.Н. Спортшкола №10

Данилова Дарья туль Савельев Д.Н. Спортшкола №10

Данилова Дарья спарринг Савельев Д.Н. Спортшкола №10

Перунова Арина спарринг Савельев Д.Н. Спортшкола №10

Коздра Алена НЗ спарринг Савельев Д.Н. Спортшкола №10

Флора Самира НЗ спарринг Савельев Д.Н. Спортшкола №10

Киселева Мария спарринг Савельев Д.Н. Спортшкола №10

Усольцева Екатерина спарринг Савельев Д.Н. Спортшкола №10

Герасимов Иван спарринг Савельев Д.Н. Спортшкола №10

Тарусин Сергей спарринг Савельев Д.Н. Спортшкола №10

Тихонов Гордей спарринг Савельев Д.Н. Спортшкола №10

Гамалина Александра спарринг Савельев Д.Н. Спортшкола №10

Андреев Александр спарринг Савельев Д.Н. Спортшкола №10

Кукарцев Федор спарринг Савельев Д.Н. Спортшкола №10

Купавцев Егор спарринг Савельев Д.Н. Спортшкола №10

Тихонов Андрей спарринг Савельев Д.Н. Спортшкола №10

Усольцева Екатерина командный туль Савельев Д.Н. Спортшкола

Гусева Мария командный туль Савельев Д.Н. Спортшкола №10

Ильина Анастасия командный туль Савельев Д.Н. Спортшкола №10

Скорбачева Елизавета командный туль Савельев Д.Н. Спортшкола

Козлова Арина командный туль Савельев Д.Н. Спортшкола №10

Тихонов Андрей командный туль Савельев Д.Н. Спортшкола №10

Савельев Артем командный туль Савельев Д.Н. Спортшкола №10

Акимов Данил командный туль Савельев Д.Н. Спортшкола №10

Чикаев Роман командный туль Савельев Д.Н. Спортшкола №10

Купавцев Егор командный туль Савельев Д.Н. Спортшкола №10

Забродин Денис туль Котляров Д.Н. школа №52

Анисимов Тимофей спарринг Котляров Д.Н. школа №52

Анисимов Тимофей туль Котляров Д.Н. школа №52

Забродин Денис спарринг Котляров Д.Н. школа №52

Морозов Василий спарринг Савельев П.С. АлтайТКД

Гореева Дарина туль Савельев П.С. Алтай ТКД

Поташник Дарья туль Подлужная К.М. Алтай ТКД

Трифуз Константин туль Кротов Д.П. школа №31

Трифуз Константин спарринг Кротов Д.П. школа №31

Князев Артем туль Кротов Д.П. школа №31

Вазиева Ксения спарринг Кротов Д.П. школа №31

Шахматов Алексей спарринг Кротов Д.П. школа №31

Кирш Елизавета спарринг Кротов Д.П. школа №31

Русских Михаил спарринг Кротов Д.П. школа №31

Долматова Лия спарринг Коняев С.Д Лицей №2

 2 место

Савельев Артем туль Савельев Д.Н. Спортшкола №10

Жаковская Виктория туль Савельев Д.Н. Спортшкола №10

Жданова Диана туль Савельев Д.Н. Спортшкола №10

Лаптева Виктория спарринг Савельев Д.Н. Спортшкола №10

Кузуб Диана спарринг Савельев Д.Н. Спортшкола №10

Козлова Арина спарринг Савельев Д.Н. Спортшкола №10

Ильина Анастасия спарринг Савельев Д.Н. Спортшкола №10

Махляйт Антонина спарринг Савельев Д.Н. Спортшкола №10

Жданова Диана спарринг Савельев Д.Н. Спортшкола №10

Патраков Ярослав спарринг Савельев Д.Н. Спортшкола №10

Жаковская Виктория спарринг Савельев Д.Н. Спортшкола №10

Савельева Софья спарринг Савельев Д.Н. Спортшкола №10

Конюхов Никита спарринг Савельев Д.Н. Спортшкола №10 

Савельев Артем спарринг Савельев Д.Н. Спортшкола №10

Чикаев Роман спарринг Савельев Д.Н. Спортшкола №10

Князев Артем спарринг Савельев Д.Н. Спортшкола №10

Пазюк Степан спарринг Савельев Д.Н. Спортшкола №10

Замятин Вадим спарринг Савельев Д.Н. Спортшкола №10

Каменев Сергей туль Ибрагимов И.Р. СШ _10

Кейц Елена туль Ибрагимов И.Р. СШ _10

Евдокимова Ксения спарринг Ибрагимов И.Р. СШ _10

Фольмер Ульяна командный туль Ибрагимов И.Р. СШ _10

Заугольникова Варвара командный туль Ибрагимов И.Р. СШ _10

Выродова Ульяна командный туль Ибрагимов И.Р. СШ _10

Евдокимова Ксения командный туль Ибрагимов И.Р. СШ _10

Кейц Елена НЗ командный туль Ибрагимов И.Р. СШ _10

Дорофеев Никита спарринг Кротов Д.П. школа №31

Жаринов Егор спарринг Кротов Д.П. школа №31

Денисов Степан спарринг Кротов Д.П. школа №31

Филиппов Кирилл спарринг Кротов Д.П. школа №31

Колов Дмитрий туль Кротов Д.П. школа №31

Маслич Таисия спарринг Котляров Д.Н. школа №52

Иустина Татьяна туль Алтай ТКД Савельев П.С. Алтай ТКД

Плоскарев Вадим спарринг Савельев П.С. АлтайТКД

Колпаков Сергей спарринг Подлужная К.М. АлтайТКД

Щепа Александр спарринг Савельев П.С. АлтайТКД

Гаськов Семен туль АлтайТКД Савельев П.С.

Сергеев Дмитрий спарринг Кравчук А.В. ЦСП Алтай

 3 место

Исупов Данил туль Савельев Д.Н. Спортшкола №10

Усольцева Екатерина туль Савельев Д.Н. Спортшкола №10

Ильина Анастасия туль Савельев Д.Н. Спортшкола №10

Миллер Никита туль Савельев Д.Н. Спортшкола №10

Андрейцева Екатерина туль Савельев Д.Н. Спортшкола №10

Савельева Софья туль Савельев Д.Н. Спортшкола №10

Тихонов Андрей туль Савельев Д.Н. Спортшкола №10

Андрейцева Екатерина спарринг Савельев Д.Н. Спортшкола №10

Скорбачева Елизавета спарринг Савельев Д.Н. Спортшкола №10

Ширинина Ксения спарринг Савельев Д.Н. Спортшкола №10

Грязева Ольга спарринг Савельев Д.Н. Спортшкола №10

Исупов Данил спарринг Савельев Д.Н. Спортшкола №10

Степанов Максим спарринг Савельев Д.Н. Спортшкола №10

Ковязин Богдан НЗ спарринг Савельев Д.Н. Спортшкола №10

Лобарев Ярослав спарринг Савельев Д.Н. Спортшкола №10

Байбородова Ярослава спарринг Савельев Д.Н. Спортшкола №10

Бычков Степан спарринг Савельев Д.Н. Спортшкола №10

Игнатенко Артем спарринг Савельев Д.Н. Спортшкола №10

Малоштанов Кирилл туль Савельев Д.Н. Спортшкола №10

Гетманов Никита спарринг Савельев Д.Н. Спортшкола №10

Заугольникова Варвара туль Ибрагимов И.Р. СШ _10

Мазурова Валерия туль Ибрагимов И.Р. СШ _10

Красносельская Ульяна туль Ибрагимов И.Р. СШ _10

Кияшко Полина туль Ибрагимов И.Р. СШ _10

Кейц Елена спарринг Ибрагимов И.Р. СШ _10

Фольмер Ульяна спарринг Ибрагимов И.Р. СШ _10

Кияшко Егор спарринг Ибрагимов И.Р. СШ _10

Кияшко Егор туль Ибрагимов И.Р. СШ _10

Ковалев Ярослав спарринг Ибрагимов И.Р. СШ _10

Емельянова Полина туль Кротов Д.П. школа №31

Баталова Карина сапрринг Кротов Д.П. школа №31

Емельянова Полина спарринг Кротов Д.П. школа №31

Непеина Ксения спарринг Кротов Д.П. школа №31

Колов Дмитрий спарринг Кротов Д.П. школа №31

Кутузов Константин спарринг Кротов Д.П. школа №31

Шутов Матвей спарринг Кротов Д.П. школа №31

Кузнецова Дарья спарринг Кротов Д.П. школа №31

Вайденкеллер Артем спарринг Кротов Д.П. школа №31

Евдаков Денис спарринг Кротов Д.П. школа №31

Шабалаев Артем спарринг Кротов Д.П. школа №31

Гончаров Артур спарринг Кротов Д.П. школа №31

Череватенко Кирилл спарринг Кротов Д.П. школа №31

Морозов Василий туль Алтай ТКД Савельев П.С.

Гаськов Семен спарринг Савельев П.С. АлтайТКД

Евсеев Юрий спарринг Котляров Д.Н. школа №52

Болдырь Илья туль Котляров Д.Н. школа №52

Малышев Алексей спарринг Котляров Д.Н. школа №52

Еньшин Артем Спарринг Коняев С.Д. Лицей №2

Сухов Павел спарринг Кравчук А.В. ЦСП Алтай

Сухов Максим спарринг Кравчук А.В. ЦСП Алтай

Катунина Влада спарринг Кравчук А.В. ЦСП Алтай

 

    Добавить комментарий
    Введите код с картинки
    Необходимо согласие на обработку персональных данных