e-mail: altaitkd@mail.ru
г. Барнаул, ул. Чудненко, 93
Результаты открытых краевых соревнований по тхэквондо ИТФ в г. Красноярске
                                  

Соревнования  

Положения

Календарь

Результаты

 

Аттестация

Программы

 

Разряды

Таблица [Скачать]

 

__________________

Наши спонсоры

 

__________________

19.12.2016

Результаты открытых краевых соревнований по тхэквондо ИТФ в г. Красноярске

19.12.2016

 

С 17 по 18 декабря 2016г. в городе Красноярске состоялся турнир Открытый кубок по тхэквондо ИТФ Красноярского края. В соревнованиях принимали участие более 300 спортсменов из Красноярского края, Республики Бурятия, Алтайского края, Новосибирской области и др. Спортсмены алтайской краевой спортивной федерации тхэквондо ИТФ показали отличный результат заняли 15 первых, 6 вторых, 7 третьих мест! 
Поздравляем победителей, призеров, тренеров, родителей, всех кто участвовал, боролся за победу, показал силу духа, силу единой команды Алтайского края! С каждыми соревнованиями мы становимся сильнее!
Благодарим нашего генерального спонсора ООО "Центр содействия занятости и безопасности труда", в лице директора Русских Владимира Петровича, за материальную помощь!

 

 

1 место                                              

                                  

 

 

 

 

Перемикин Кирилл

спарринг

(тренер Ибрагимов И. Р.)

Вазиева Ксения

туль

(тренер Кротов Д. П.)

Вазиева Ксения

спарринг

(тренер Кротов Д. П.)

Русских Михаил

туль

(тренер Кротов Д. П.)

Русских Михаил

спарринг

(тренер Кротов Д. П.)

Колов Дмитрий

туль

(тренер Кротов Д. П.)

Степанов Егор

туль

(тренер Кротов Д. П.)

Забродин Денис

спарринг

(тренер Котляров Д. Н.)

Чемолдин Данил

туль

(тренер Котляров Д. Н.)

Акимов Данил

туль

(тренер Савельев  Д. Н.)

Гусева Мария

туль

(тренер Савельев  Д. Н.)

Козлова Арина

спарринг

(тренер Савельев  Д. Н.)

Усольцева Екатерина

спарринг

(тренер Савельев  Д. Н.)

Ширинина Ксения

спарринг

(тренер Савельев  Д. Н.)

Савельев Артем

спарринг

(тренер Савельев  Д. Н.)

 

 

 

2 место

 

 

 

 

 

Евдокимова Ксения

спарринг

(тренер Ибрагимов И. Р.)

Перемикин Кирилл

туль

(тренер Ибрагимов И. Р.)

Гусева Мария

спарринг

(тренер Савельев  Д. Н.)

Козлова Арина

туль

(тренер Савельев  Д. Н.)

Ширинина Ксения

туль

(тренер Савельев  Д. Н.)

Акимов Данил

спарринг

(тренер Савельев  Д. Н.)

 

 

 

3 место

 

 

 

 

 

Евдокимова Ксения

туль

(тренер Ибрагимов И. Р.)

Шабалаев Артем

туль

(тренер Кротов Д. П.)

Тарусин Сергей

туль

(тренер Савельев  Д. Н.)

Тарусин Сергей

спарринг

(тренер Савельев  Д. Н.)

Олюнин Данил

спарринг

(тренер Савельев  Д. Н.)

Ощепков Павел

спарринг

(тренер Савельев  Д. Н.)

Тихонов Гордей

спарринг

(тренер Савельев  Д. Н.)

 

     

 

 

    Добавить комментарий
    Введите код с картинки
    Необходимо согласие на обработку персональных данных