e-mail: altaitkd@mail.ru
г. Барнаул, ул. Чудненко, 93
Результаты выступления команды Алтайского края на XIII Открытом Всероссийском турнире «Кубок Сибири» по Тхэквондо (ИТФ) город Новосибирск 5-7 октября 2018 г.
                                  

Соревнования  

Положения

Календарь

Результаты

 

Аттестация

Программы

 

Разряды

Таблица [Скачать]

 

__________________

Наши спонсоры

 

__________________

09.10.2018

Результаты выступления команды Алтайского края на XIII Открытом Всероссийском турнире «Кубок Сибири» по Тхэквондо (ИТФ) город Новосибирск 5-7 октября 2018 г.

09.10.2018

 
1 место 

Демин Никита  туль (тренер Савельев Д.Н.) 

Лаптева Виктория  спарринг (тренер Савельев Д.Н.) 

Калашникова Анастасия  спарринг (тренер Савельев Д.Н.) 

Гусева Мария  туль (тренер Савельев Д.Н.) 

Гусева Мария  спарринг (тренер Савельев Д.Н.) 

Савельева Софья  туль (тренер Савельев Д.Н.)  

Киселева Мария  спарринг (тренер Савельев Д.Н.)

Данилова Дарья  спарринг (тренер Савельев Д.Н.)  

Байбородова Ярослава спарринг (тренер Савельев Д.Н.)  

Русских Михаил спарринг (тренер Кротов Д.П.)

Вазиева Ксения  спарринг (тренер Савельев Д.Н.)  

 

командный туль (Демин Никита, Тихонов Андрей, Савельев Артем, Купавцев Егор, Чикаев Роман) - тренер Савельев Д.Н. 

командный туль (Козлова Арина, Гусева Мария, Коздра Алена, Данилова Дарья, Скорбачева Елизавета) - тренер Савельев Д.Н. 

командный спарринг в составе команды г. Новосибирск (Гореева Дарина) - тренер Савельев П.С. 

2 место

Гамалина Александра  туль (тренер Савельев Д.Н.) 

Гамалина Александра  спарринг (тренер Савельев Д.Н.)

Демин Никита спарринг (тренер Савельев Д.Н.) 

Коздра Алена спарринг (тренер Савельев Д.Н.)

Скоробачева Елизавета спарринг (тренер Савельев Д.Н.)

Выродова Ульяна спарринг (тренер Ибрагимов И.Р.)

Харцизова Камила спарринг (тренер Ибрагимов И.Р.)

Перемикин Кирилл спарринг (тренер Ибрагимов И.Р.)

Сидоров Михаил туль (тренер Котляров Д.Н.)

3 место

Исупов Данил спарринг (тренер Савельев Д.Н.)

Ощепков Павел спарринг (тренер Савельев Д.Н.)

Герасимов Иван спарринг (тренер Савельев Д.Н.) 

Калашникова Анастасия туль (тренер Савельев Д.Н.)

Грязева Ольга спарринг (тренер Савельев Д.Н.)

Козлова Арина туль (тренер Савельев Д.Н.)

Самошкин Рустам туль (тренер Савельев Д.Н.) 

Савельева Софья спарринг (тренер Савельев Д.Н.)

Андреев Александр туль (тренер Савельев Д.Н.)

Андреев Александр спарринг (тренер Савельев Д.Н.)

Колов Дмитрий туль (тренер Кротов Д.П.) 

Степанов Егор спарринг (тренер Кротов Д.П.) . 

Наточий Илья туль (тренер Кротов Д.П.) 

Наточий Илья  спарринг (тренер Кротов Д.П.) 

Вороновская Валерия спарринг (тренер Ибрагимов И.Р.) 

Власова Алина спарринг (тренер Ибрагимов И.Р.) 

Ибрагимов Исламнур туль (тренер Ибрагимов И.Р.)

Гореева Дарина спарринг (тренер Савельев П.С.)

Егорова Дарья спарринг (тренер Кравчук А.В.)

командный спарринг 16-17 лет (Ощепков Павел, Тарусин Сергей, Колов Дмитрий, Степанов Егор) - тренер Савельев Д.Н., Кротов Д.П. 
командный спарринг 14-15 лет (Тихонов Гордей, Герасимов Иван, Дорофеев Никита, Перемикин Кирилл, Забродин Денис) - Савельев Д.Н., Кротов Д.П., Ибрагимов И.Р., Котляров Д.Н. 
командный туль (Ощепков Павел, Тарусин Сергей, Герасимов Иван, Колов Дмитрий, Степанов Егор) - тренер Савельев Д.Н., Кротов Д.П. 
командный туль (Грязева Ольга, Гамалина Александра, Киселева Мария, Байбородова Ярослава, Савельева Софья) - тренер Савельев Д.Н. 
командный спарринг в составе команды Республики Бурятия (Усольцева Екатерина) - тренер Савельев Д.Н. 
________________________________________________________________________________

Поздравляем победителей, призеров, тренеров, родителей, всех спортсменов кто участвовал, боролся за победу, показал силу воли! С каждыми соревнованиями приобретаем опыт, становимся сильнее! Желаем нашим спортсменам дальнейших побед! 

 

 

    Добавить комментарий
    Введите код с картинки
    Необходимо согласие на обработку персональных данных