e-mail: altaitkd@mail.ru
г. Барнаул, ул. Чудненко, 93
Результаты выступления спортсменов сборной Алтайского края на  «Открытом Первенстве Новосибирской области по тхэквондо (ИТФ), 28-29 мая 2016 г.
                                  

Соревнования  

Положения

Календарь

Результаты

 

Аттестация

Программы

 

Разряды

Таблица [Скачать]

 

__________________

Наши спонсоры

 

__________________

03.06.2016

Результаты выступления спортсменов сборной Алтайского края на «Открытом Первенстве Новосибирской области по тхэквондо (ИТФ), 28-29 мая 2016 г.

03.06.2016

 

I место

Емельянова Полина спарринг (тренер Кротов Д. П.)

Колов Дмитрий спарринг(тренер Кротов Д. П.)

Лукин Никита спарринг (тренер Кротов Д. П.)

Забродин Денис спарринг (тренер Котляров Д. Н.)

Гусева Мария туль, спарринг (тренер Савельев Д. Н.) 

Ширинина Ксения спарринг (тренер Савельев Д. Н.)

Перунова Арина спарринг (тренер Савельев Д. Н.)

Козлова Арина спарринг (тренер Савельев Д. Н.)

Чикаев Роман спарринг (тренер Савельев Д. Н.)

Демин Никита туль (тренер Савельев Д. Н.)

Ощепков Павел спарринг (тренер Савельев Д. Н.)

 

II место

 Кейц Елена спарринг (тренер Ибрагимов И. Р.)

Щукин Прохор спарринг (тренер Ибрагимов И. Р.)

Перемикин Кирилл спарринг (тренер Ибрагимов И. Р.)

Вазиева Ксения спарринг(тренер Кротов Д. П.)

Русский Михаил спарринг(тренер Кротов Д. П.)

Тарасов Егор спарринг (тренер Кротов Д. П.)

Кузуб Диана спарринг (тренер Савельев Д. Н.)

Данилова Екатерина туль (тренер Савельев Д. Н.)

Демин Никита спарринг (тренер Савельев Д. Н.)

Тарусин Сергей спарринг (тренер Савельев Д. Н.)

 

III место

 Выродова Ульяна спарринг(тренер Ибрагимов И. Р.)

Кузнецов Данил спарринг (тренер Кротов Д. П.)

Портной Дмитрий туль, спарринг (тренер Кротов Д. П.)

Скобелев Денис спарринг (тренер Кротов Д. П.)

Воробьев Сергей спарринг (тренер Савельев П. С.)

Левин Александр туль (тренер Савельев П. С.)

Тарасова Яна спарринг (тренер Савельев Д. Н.)

Миллер Никита спарринг (тренер Савельев Д. Н.)

Шишмагаев Егор спарринг (тренер Савельев Д. Н.)

Старостенко Владислав спарринг (тренер Савельев Д. Н.)

Воронин Павел  спарринг (тренер Савельев Д. Н.)

Чумаков Дмитрий спарринг (тренер Савельев Д. Н.)

Толстых Илья спарринг (тренер Савельев Д. Н.)

Данилова Екатерина спарринг (тренер Савельев Д. Н.)

Савельев Артем туль (тренер Савельев Д. Н.)

Купавцев Егор туль (тренер Савельев Д. Н.)

 

Фотоотчет «Открытое Первенство Новосибирской области по тхэквондо (ИТФ) 28-29 мая 2016 г.

 

    Добавить комментарий
    Введите код с картинки
    Необходимо согласие на обработку персональных данных