e-mail: altaitkd@mail.ru
г. Барнаул, ул. Чудненко, 93
Результаты "XII Открытого Чемпионата и Первенства Новосибирской области по Тхэквондо (ИТФ)
                                  

Соревнования  

Положения

Календарь

Результаты

 

Аттестация

Программы

 

Разряды

Таблица [Скачать]

 

__________________

Наши спонсоры

 

__________________

02.06.2015

Результаты "XII Открытого Чемпионата и Первенства Новосибирской области по Тхэквондо (ИТФ)

02.06.2015

 

1 место

 

 

                                                   

                                             

                                               

Заугольникова Варвара

туль

Ибрагимов И. Р.

Евдокимова Ксения

туль

Ибрагимов И. Р

Фольмер Ульяна

спарринг

Ибрагимов И. Р.

Перемыкин Киррил

туль

Ибрагимов И. Р.

Перемыкин Киррил

спарринг

Ибрагимов И. Р.

Маратканов А. Н.

туль

Ибрагимов И. Р.

Князев Артем

спарринг

Кротов Д. П.

Гладилова Варвара

спарринг

Кротов Д. П.

Болялев Никита

спарринг

Кротов Д. П.

Степанов Егор

туль

Кротов Д. П.

Степанов Егор

спарринг

Кротов Д. П.

Подлужная Ксения

туль

Савельев П. С.

Назаров Сергей

туль

Савельев П. С.

Ощепков Павел

спарринг

Савельев Д. Н.

Савельев Артем

туль

Савельев Д. Н.

Савельев Артем

спарринг

Савельев Д. Н.

Слаутин Егор

спарринг

Савельев Д. Н.

Сапрыкин Павел

спарринг

Савельев Д. Н.

Тихонов Андрей

спарринг

Савельев Д. Н.

Чикаев Роман

спарринг

Савельев Д. Н.

Ушакова Людмила

спарринг

Ушакова Л. И.

 

 

 

2 место

 

 

 

 

 

Евдокимова Ксения

спарринг

Ибрагимов И. Р.

Тростников Захар

туль

Махилин В. А.

Драгайцев Михаил

спарринг

Махилин В. А.

Забродин Денис

спарринг

Котляров Д. Н.

Чемолдин Данил

спарринг

Котляров Д. Н.

Лукин Никита

спарринг

Кротов Д. П.

Князев Артем

туль

Кротов Д. П.

Волкова София

туль

Подлужная К. М.

Ильина Анастасия

спарринг

Савельев Д. Н.

Чумаков Дмитрий

спарринг

Савельев Д. Н.

Купавцев Егор

спарринг

Савельев Д. Н.

Демин Никита

туль

Савельев Д. Н.

Демин Никита

спарринг

Савельев Д. Н.

Герасимов Иван

туль

Савельев Д. Н.

Тихонов Гордей

спарринг

Савельев Д. Н.

Тарусин Сергей

туль

Савельев Д. Н.

Ушакова Людмила

туль

Ушакова Л. И

 

 

 

3 место

 

 

 

 

 

Иманов Николай

туль

Ибрагимов И. Р.

Савельева Елена

туль

Ибрагимов И. Р.

Жоркин Игорь

спарринг

Ибрагимов И. Р.

Гладилова Варвара

туль

Кротов Д. П.

Колов Дима

туль

Кротов Д. П.

Скобелев Денис

спарринг

Кротов Д. П

Дяденко Николай

спарринг

Кротов Д. П.

Портной Дима

туль

Кротов Д. П.

Волкова София

спарринг

Подлужная К. М.

Ильина Анастасия

туль

Савельев Д. Н.

Акимов Данил

спарринг

Савельев Д. Н.

Малыхин Александр

туль

Савельев Д. Н.

Малыхин Александр

спарринг

Савельев Д. Н.

Харабадзе Николоз

туль

Савельев Д. Н

Харабадзе Николоз

спарринг

Савельев Д. Н.

Жданова Диана

спарринг

Савельев Д. Н.

Чикаев Роман

туль

Савельев Д. Н.

Герасимов Иван

спарринг

Савельев Д. Н.

Тихонов Гордей

туль

Савельев П. С.

Клюев Миша

туль

Савельев Д. Н.

Клюев Миша

спарринг

Савельев Д.Н.

Арестова Настя

туль

Ушакова Л. И. 

 

 

    Добавить комментарий
    Введите код с картинки
    Необходимо согласие на обработку персональных данных