e-mail: altaitkd@mail.ru
г. Барнаул, ул. Чудненко, 93
Результаты XIII Открытого Чемпионата и Первенства Новосибирской области по Тхэквондо ИТФ  20-21 мая 2017г.
                                  

Соревнования  

Положения

Календарь

Результаты

 

Аттестация

Программы

 

Разряды

Таблица [Скачать]

 

__________________

Наши спонсоры

 

__________________

11.08.2017

Результаты XIII Открытого Чемпионата и Первенства Новосибирской области по Тхэквондо ИТФ 20-21 мая 2017г.

11.08.2017
     

 

1 место 

 

 

                                             

 

Останин Владимир

туль

(Ибрагимов И. Р.)

Перемикин Кирилл

спарринг

(Ибрагимов И. Р.)

Колов Дмитрий

спарринг

(Кротов Д. П.)

Ширинина Ксения

спарринг

(Савельев Д. Н.)

Воронини Павел

спарринг

(Савельев Д. Н.)

Гусева Мария

спарринг

(Савельев Д. Н.)

Гусева Мария

туль

(Савельев Д. Н.)

Кадышев Владислав

спарринг

(Савельев Д. Н.)

Герасимов Иван

спарринг

(Савельев Д. Н.)

Клюев Михаил

спарринг

(Савельев Д. Н.)

Коздра Алена

спарринг

(Савельев Д. Н.)

 

 

 

 

 2 место

 

 

 

 

Кияшко Полина

спарринг

(Ибрагимов И. Р.)

Выродова Ульяна

спарринг

(Ибрагимов И. Р.)

Анисимов Тимофей

спарринг

(Котляров Д. Н.)

Нъематулоева Юлдуз

спарринг

(Кротов Д. П.)

Кутузов Константин

спарринг

(Кротов Д. П.)

Коняев Семен

спарринг

(Кротов Д. П.)

Сурков Иван

спарринг

(Савельев Д. Н.)

Щетинин Захар

спарринг

(Савельев Д. Н.)

Данилова Дарья

спарринг

(Савельев Д. Н.)

Усольцева Екатерина

туль

(Савельев Д. Н.)

Усольцева Екатерина

спарринг

(Савельев Д. Н.)

Демин Никита

туль

(Савельев Д. Н.)

Демин Никита

спарринг

(Савельев Д. Н.)

Олюнин Данил

туль

(Савельев Д. Н.)

Пузанкова Ирина

туль

(Савельев Д. Н.)

Клюев Михаил

туль

(Савельев Д. Н.)

 

 

 

 

 3 место

 

 

 

 

Жоркин Игорь

спарринг

(Ибрагимов И. Р.)

Выродова Ульяна

туль

(Ибрагимов И. Р.)

Кияшко Полина

туль

(Ибрагимов И. Р.)

Налимов Иван

спарринг

(Котляров Д. Н.)

Евсеев Юрий

туль

(Котляров Д. Н.)

Евсеев Юрий

спарринг

(Котляров Д. Н.)

Анисимов Тимофей

туль

(Котляров Д. Н.)

Дорофеев Сергей

спарринг

(Кротов Д. П.)

Степанов Егор

спарринг

(Кротов Д. П.)

Лаптева Виктория

спарринг

(Савельев Д. Н.)

Скорбачева Елизавета

спарринг

(Савельев Д. Н.)

Скорбачева Елизавета

туль

(Савельев Д. Н.)

Радыгина Ангелина

спарринг

(Савельев Д. Н.)

Миллер Никита

спарринг

(Савельев Д. Н.)

Самошкин Рустам

туль

(Савельев Д. Н.)

Самошкин Рустам

спарринг

(Савельев Д. Н.)

Данилова Дарья

туль

(Савельев Д. Н.)

Козлова Арина

спарринг

(Савельев Д. Н.)

Чикаев Роман

спарринг

(Савельев Д. Н.)

Тихонов Гордей

спарринг

(Савельев Д. Н.)

Герасимов Иван

туль

(Савельев Д. Н.)

Данилова Екатерина

спарринг

(Савельев Д. Н.)

Купавцев Егор                                  

спарринг                                      

(Савельев Д. Н.)

 

    Добавить комментарий
    Введите код с картинки
    Необходимо согласие на обработку персональных данных