e-mail: altaitkd@mail.ru
г. Барнаул, ул. Чудненко, 93
XV Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа по Тхэквондо (ИТФ)
                                  

Соревнования  

Положения

Календарь

Результаты

 

Аттестация

Программы

 

Разряды

Таблица [Скачать]

 

 

 

 __________________

Наши спонсоры

 

__________________

28.04.2020

XV Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа по Тхэквондо (ИТФ)

28.04.2020

 5-6 октября 2019 года в Новосибирске состоялся XV Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа по Тхэквондо (ИТФ), в котором приняло участие 677 спортсменов из 9 регионов России и из Казахстана.
Результаты спортсменов Алтайского края:
1-место
Бугрова Мария туль Савельев Д.Н.
Байбородова Ярослава туль Савельев Д.Н.
Гусева Мария туль Савельев Д.Н.
Демин Никита туль Савельев Д.Н.
Калашникова Анастасия туль, спарринг Савельев Д.Н.
Данилова Дарья спарринг Савельев Д.Н.
Козлова Светлана спарринг Савельев Д.Н.
Коздра Алена спарринг Савельев Д.Н.
Забродин Денис спарринг Котляров Д.Н.
Мулакова Александра спарринг Савельев П.С.
Кирш Елизавета спарринг Кротов Д.П.
Русских Михаил спарринг Кротов Д.П.
Кварцхелия Карина спарринг Кротов Д.П.

Командный туль: Гусева Маша, Вазиева Ксюша, Скорбачева Елизавета, Коздра Алена, Козлова Арина
Командный туль: Акимов Данил, Щукин Прохор, Чикаев Роман, Савельев Артем, Русских Михаил

2 место
Гореева Дарина спарринг Савельев П.С.
Усольцева Екатерина спарринг Савельев Д.Н.
Савельева Софья туль Савельев Д.Н.
Григорьева Алина спарринг Савельев Д.Н.
Зверева Милана спарринг Савельев Д.Н.
Андреев Александр спарринг Савельев Д.Н.
Киселева Мария спарринг Савельев Д.Н.
Кладова Алёна спарринг Савельев Д.Н.
Гусева Мария спарринг Савельев Д.Н.
Власова Алина спарринг Ибрагимов И.Р.
Щукин Прохор туль Ибрагимов И.Р.
Кейц Елена спарринг Ибрагимов И.Р.
Вазиева Ксения спарринг Кротов Д.П.

Командный спарринг: Забродин Денис, Демин Никита, Купавцев Егор, Исупов Данил, Плоскарев Вадим
Командный туль: Мазурова Валерия, Егорова Дарья, Колбышева Злата, Кейц Елена, Евдокимова Ксения, Кравцук А.В.


3 место
Гореева Дарина туль Савельев П.С.
Долматова Лия туль Савельев П.С.
Сидоров Михаил спарринг Котляров Д.Н.
Ощепков Павел туль Савельев Д.Н.
Юсупов Артур спарринг Савельев Д.Н.
Рубцова Дарья спарринг Савельев Д.Н.
Акимов Данил спарринг Савельев Д.Н.
Скорбачева Елизавета спарринг Савельев Д.Н.
Виктория Лаптева Виктория спарринг Савельев Д.Н.
Савельева Софья спарринг Савельев Д.Н.
Козлова Арина спарринг Савельев Д.Н.
Исупов Данил спарринг Савельев Д.Н.
Герасимов Иван спарринг Савельев Д.Н.
Дорофеев Никита спарринг Кротов Д.П.
Колов Дмитрий спарринг Кротов Д.П.
Степанов Егор спарринг Кротов Д.П.
Наточий Илья туль Кротов Д.П.
Харцизова Камилла спарринг Ибрагимов И.Р.
Евдокимова Ксения спарринг Ибрагимов И.Р.
Кейц Елена спарринг Ибрагимов И.Р.
Перемикин Кирилл спарринг Ибрагимов И.Р.

Командный туль: Герасимов Иван, Колов Дмитрий, Степанов Егор, Ощепков Павел, Демин Никита

Поздравляем победителей, призеров, тренеров, родителей, всех спортсменов кто участвовал, боролся за победу, показал силу воли! С каждыми соревнованиями приобретаем опыт, становимся сильнее!

 

 

    Добавить комментарий
    Введите код с картинки
    Необходимо согласие на обработку персональных данных